Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 20 неделя Краснодар

Пришла таки в ЖК...

Мама троих (20 лет, 18 лет, 14 лет) Москва
Тоже так хочу :)
0
10.03.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Краснодар
а у вас как? :)
0
10.03.2011
Мама троих (20 лет, 18 лет, 14 лет) Москва
ни как :) не ходила пока
0
10.03.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Краснодар
:) ну прально :) мне врач сказала что с третьими дай бог к 20 нед подползают :)
0
10.03.2011
Мама троих (20 лет, 18 лет, 14 лет) Москва
imageну к 20й мне полюбому надо, у меня своя фигня с этими бер.
0
10.03.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Краснодар
собиретесь куда денетесь :) а ЖК не волк в лес не убежит :)
0
10.03.2011
Мама троих (20 лет, 18 лет, 14 лет) Москва
это да, так не охото блин, эти все анализы брррр и ещё листочков жду, хоть с дочкой попроятнее будет кататься.
0
10.03.2011
8 МАРТА!!! ЖК....

Похожие записи