Войти
Марика
Краснодар, Россия
На сайте с 23.11.2009, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
26
записей
15
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Краснодар
ЖК....

Поставили меня на учет, забрали кучу крови, посмотрели, взвесили, и собственно на этом все. Врач отличная женщина, но если у нее чего не спросишь, сама она не расскажет....вот. А в кабинете я естественно забыла все свои вопросы, но нашла прекрасную Г в платной клинике возле дома. Сказали что довольно приличных размеров эрозия ШМ, поругали чуть чуть.

Но ЖК это конечно не для слабонерных, хорошо что я не пошла туда в 8 нед. Папа наш работает, дочка в садик не ходит, просидела я там с 8.30 до 11.30, как это будет дальше я не знаю. Каждые две недели видимо муж будет брать выходной :)

На узи после долгих уговоров показался мальчик.....Не будет у меня Варвары, теперь думаем как называть малыша. Дочь сказала пока не придумаем будет Маленький принц :)))))))))))))))

8
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Краснодар
Пришла таки в ЖК...

А меня отправили до 22 марта. :) Врач отличная женщина. Я говорю на учет пришла. Она: какой срок? Я:15 нед ОНА:ого! второй чтоли? Я: да второй а что так заметно? ОНА: По сроку на котором вы на учет пришли да :) (улыбается)

Вообщем мило побеседовав она меня отпустила с миром до 22 числа, тогда и на учет и все анализы кучей. Говорит раз до 15 доходила без врачей и еще 2 недели потерпишь :)

Чувствую мы с ней подружимся :)

7
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Краснодар
8 МАРТА!!!

С праздником девочки!!! Пусть наши мужчины всегда будут добрыми, ласковыми, нежными и внимательными, а не раз в году по протоколу :)))

Счастья вам милые мои девочки :)

3
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Краснодар
8 МАРТА!!!

С праздником девочки!!! Пусть наши мужчины всегда будут добрыми, ласковыми, нежными и внимательными, а не раз в году по протоколу :)))

Счастья вам милые мои девочки :)

1
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Краснодар
Я одна такая?
Кто еще не встал на учет? Или я одна такая безответственная? Я 2 раза была на узи, но на учет не тороплюсь, может из за не очень хороших воспоминаний первого учета на 8 недели...
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Краснодар
не опять, а снова!!!

мы опять беременны :) второй раз, все вроде впорядке, тошноты нет и вообще признаков 0, как и впрервый раз, вот!!!

принимайте в ряды беременяшек, опять или снова....

Василиса
19 лет 2 месяца
Владислав
14 лет 10 месяцев