Войти
Мама девочки (1 год) Тюмень

Памятник Матери.

Мама троих (15 лет, 15 лет, 10 лет) Москва
девоньки, вы меня простите, но у скульптора больное какое-то виденье матери.. ни ласки, ни нежности в лице, только решимость, будто в цех идет пятилетку за год завершать. сама поза какая-то вынужденная и неестественная. не хотела бы я, чтобы рядом с нашим перинатальным такое стояло - вообще рожать не захочешь. имхо. посмотрите на эту картину: тут и то больше женственности и нежности http://2.bp.blogspot.com/-CFptSDpgFk8/TzbIq4nCtaI/AAAAAAAAAhI/SxqSfOxAcDI/s1600/0000gp7k.jpg Пластов "Весна"
0
01.07.2012
Мама девочки (15 лет) Тюмень

ну так оно все, это про выражение матери...просто сама идея памятника приятна

0
01.07.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

ух ты! здорово!

где это? не могу понять? где аллея молодоженов, что ли?

0
30.06.2012
Мама девочки (15 лет) Тюмень

Да, да это около роддома в центре проще говоря )))

0
30.06.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

ага, ясно)

0
30.06.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Какие-то у матери несчастные глаза 

0
30.06.2012
Мама девочки (15 лет) Тюмень

замучанные наверное )))

0
30.06.2012
Мама мальчика (15 лет) Тюмень

ого!!! 7 лет живу в Тюмени, не видела такого. класс!

0
30.06.2012
Мама девочки (15 лет) Тюмень

ха, я 25 лет прожила и тоже только на картинке увидела ))) Я когда училась-его в этом месте не было, за последние года три поставили)))

0
30.06.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 6 лет) Тюмень

это рядом с Перинатальным центром на Даудельной!!! На заднем плане церковь.

0
30.06.2012
Мама девочки (15 лет) Тюмень

;)))

0
30.06.2012
Подарю тебе дочь... Керри и Ленне отличия есть?

Похожие записи