
памятник Матери в Тюмени.
ну так оно все, это про выражение матери...просто сама идея памятника приятна
ух ты! здорово!
где это? не могу понять? где аллея молодоженов, что ли?
ого!!! 7 лет живу в Тюмени, не видела такого. класс!
ха, я 25 лет прожила и тоже только на картинке увидела ))) Я когда училась-его в этом месте не было, за последние года три поставили)))