Войти
Инна
42 года Тюмень, Россия
На сайте с 16.04.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
147
записей
29
друзей
1
подписчик
Инна
МАНДАРИНА, 15 лет 3 месяца Тюмень
Для себя.

1.Полотенца.

2.Постельные крмплекты.

3.Посуда для приготовленя антипригар.

4.Чайник эл.

5. Одеяла-подушки(типа Каригуз).

6. Посуда для готовых прод.

7. Костюм теплый гулять.

8. Носки-шаль вязаные(зачем не знаю-хочу))

Эх костюм бы, чтоб не замерзнуть....Какие вы носите?
Девочки, кто поделится опытом ? Планирую купить костюм(комплект) для прогулок с ребенком, ну максимум до -15-17. В основном встречала горнолыжки совсем тоненькие, полагаю в них медленным шагом околеешь...((( А на изософте взрослое кто-нибудь встречал? Вобщем интересуют отзывы всех, кто носит какие-либо комплекты-костюмы, тип утеплителя не принципеален, единственное, не с заграничных сайтов (заморачиваться не хочу), такие , чтобы в России купить можно было. Фотки и ссылки приветствуются))))) Спасибочки всем откликнувшимся ;)))
Многодетная мама с ребенком-инвалидом просит помощи...
Здравствуйте!!! Прошу простить меня, но другого выхода у меня нет. Я одна воспитываю троих прелестных детей, но вот беда в том, что самый младшенький, Антошка, очень нуждается в постоянном лечении. У мальченка моего тяжелая форма ДЦП, Бронхиальная астма тяжелое течение. Живем на детские выплаты. Коммунальная квартира-соседка курящая. И мне приходится периодически вывозить ребенка, особенно в периоды обострения астмы. Встать на очередь на улучшение жил.условий не могу, т.к. один из бывших, но прописанных с нами членов семьи, то есть наш папа, исчез три года назад в неизвестном направлении, а от него тоже нужны документы. Ребенок наблюдается и лечится в Евпаторийском центральном детском санатории для детей с ДЦП. Надо лечится каждые три месяца, но мы это делаем по мере сбора средств. Работать возможности нет так как ребенок не стоит, не ходит, не жуёт, ест исключительно перетёртую пищу.
Старшему сыну 13 лет. Он учится в школе (мальчик мой отличник). Дочке 10 лет, тоже учится в школе и тоже учится хорошо. Им малого оставлять боюсь, да и подруге тоже, когда очень надо мне сходить по делам, ей приходится брать на работе выходной за свой счет, чтобы с малым посидеть. Но и ей на долгое время оставлять боюсь, когда у него приступы даже я дрожу от страха, хотя и знаю, что и как надо делать. Детям приходится во всём отказывать, очень радует, что они всё понимают и особо ничего и не просят, так как знают, что Антошечка нуждается в постоянном лечении. Благодаря своевременному лечению и упорным занятиям ребеночек сейчас хорошо сидит и держит спину, появились попытки стоять. Начал произносить слова по своему: куп-куп-"ПУК-ПУК", вставай-"АВАЙ", брат-"БАТ", "ОТДАЙ" и ещё несколько слов.
Дорогие участники форума очень Вас прошу помогите нам и дальше развивать ребенка и поставить эту маленькую прелесть на ножки. Помогите собрать средства на очередную реабилитацию, на оплату счета на лечение. Помогите нам двигаться дальше. Очень прошу Вас помогите.

Наша страница:http://antoshechka.ucoz.ru/
QIWI кошелек № 9654323555
Единый кошелек W1 № 118890217351

Реквизиты: ОАО«Сбербанк России»
Московский банк Дополнительный офис № 01374
к\с 30101810400000000225
р\сч.30301810800006003800
БИК 044525225, КПП 775003035,
ИНН 7707083893, ул.Юных Ленинцев, д.37, Москва,109129 счет № 42307.810.9.3825.1306151 Диванаева Майсагозель Байрамовна.

Яндекс деньги №41001356723801
Webmoney
E144634140394
R316076742450
Z170531330727
U243996669527

картсчет сбербанк:67619600 0005758694
приватбанк:4627 8303 2844 3515 срок до 03.13.

Так же можно перечислять на тел.номер Билайн:+79654323555с телефона тоже можно выводить на банк.счет.Заранее благодарю

Всех!!!
Очередная попытка-Concord Fusion )))) Обладатели, поделитесь мнением!
Итак, моя практически неработающая голова присмотрела еще один вариант. Дорогие ББшечки, кто катал-видел?? Кто что может сказать про коляску? Особенно волнует: у нее сиденье правда реверсивное(к маме и от мамы ставится?) http://www.elefantenok.ru/item1267.html
10 часов на машине-не слишом ли большая нагрузка?
Девочки, поделитесь мнением! Нам 6мес, предстоит поездка на машине примерно 10 часов. (Опыт есть, в машине кушаем титю и спим, мы на ГВ). Не слишком ли большая нагрузка для ребенка, с учетом, что прошлая поездка была 2 мес назад и мы поставили прививку вчера(самочувствие хорошее). Ехать собираемся через 2 дня.
2
МАНДАРИНА
15 лет 3 месяца