Войти
Инна
42 года Тюмень, Россия
На сайте с 16.04.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
147
записей
29
друзей
1
подписчик
Мама девочки (15 лет) Тюмень
ЭХ, жизнь моя жестянка...
Ходить мне плюшкой видно долго...сила воли то приходит , то уходит-вес 62.200(-300 за неделю). Ну не могу блин не есть это долбаное печенье ((((
Мама девочки (15 лет) Тюмень
Коверты (зимний и д/c) для девочки.(1000р)

Продам. Пишу в категорию б/у, так как нет этикеток, но конверт зимний не носили.Цена 1000р. Когда родились был большой, а на эту зиму уже мал ))) Демисезонный носили 2-3 месяца, состояние нового.Цена 1000р. Фото под катом.

Мама девочки (15 лет) Тюмень
Туплю или что???
Блин, уже три раза сохранила сообщение в "куплю/продам", а оносохраняется и исчезает, независимо от того, копирую в дневник или нет, как так???
2
Мама девочки (15 лет) Тюмень
Конверты для девочки.

Продам. Пишу в категорию б/у, так как нет этикеток, но конверт зимний не носили. Когда родились был большой, а на эту зиму уже мал ))) Демисезонный носили 2-3 месяца, состояние нового. Фото под катом.

Мама девочки (15 лет) Тюмень
Конверты для девочки.

Продам. Пишу в категорию б/у, так как нет этикеток, но конверт зимний не носили. Когда родились был большой, а на эту зиму уже мал ))) Демисезонный носили 2-3 месяца, состояние нового. Фото под катом.

4
Мама девочки (15 лет) Тюмень
Коверты (зимний и д/c) для девочки.

Продам. Пишу в категорию б/у, так как нет этикеток, но конверт зимний не носили. Когда родились был большой, а на эту зиму уже мал ))) Демисезонный носили 2-3 месяца, состояние нового. Фото под катом.

Мама девочки (15 лет) Тюмень
Норковая дискуссия )))

Девочки, назрела у меня вот такая темка. Кто готов поделиться своими соображениями, по этому поводу. Вопрос в следующем: как, когда и с чем уместно носить норковую шубу? Подробности, в связи с чем возник вопрос под катом

 

Мама девочки (15 лет) Тюмень
Нужны Тильды к Новому году!
Девочки-рукодельницы, кто возьмет заказ на тильды в количестве 5 штук, из них три Дед Мороз, а-ля Санта-Клаус, и две типа Ангела Рождества(видела такого типа). Средних размеров. Если кто готов принять заказ, то интересует стоимость и тип оплаты, сроки (хорошо бы в месяц уложиться) способ доставки (я из региона). Жду ваших предложений!)))))
Мама девочки (15 лет) Тюмень
-60, вторая прошла.
Грешила прилично, ну блин не получается идеально пока. Ждала худшего в виде прибавки, но мне повезло, -100грамм, вес 62.500. Хочу к ДР-60!!!! Сила воли, где ты????
2
МАНДАРИНА
15 лет 3 месяца