Продам. Пишу в категорию б/у, так как нет этикеток, но конверт зимний не носили.Цена 1000р. Когда родились был большой, а на эту зиму уже мал ))) Демисезонный носили 2-3 месяца, состояние нового.Цена 1000р. Фото под катом.
Продам. Пишу в категорию б/у, так как нет этикеток, но конверт зимний не носили. Когда родились был большой, а на эту зиму уже мал ))) Демисезонный носили 2-3 месяца, состояние нового. Фото под катом.
Продам. Пишу в категорию б/у, так как нет этикеток, но конверт зимний не носили. Когда родились был большой, а на эту зиму уже мал ))) Демисезонный носили 2-3 месяца, состояние нового. Фото под катом.
Продам. Пишу в категорию б/у, так как нет этикеток, но конверт зимний не носили. Когда родились был большой, а на эту зиму уже мал ))) Демисезонный носили 2-3 месяца, состояние нового. Фото под катом.
Девочки, назрела у меня вот такая темка. Кто готов поделиться своими соображениями, по этому поводу. Вопрос в следующем: как, когда и с чем уместно носить норковую шубу? Подробности, в связи с чем возник вопрос под катом