Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Самара

Давайте познакомимся

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Какая чудесная история!
Я раньше очень хотела работать в турагентстве, даже получила корочку менеджера по туризму на курсах повышения квалификации. Жаль, все хотят сотрудников на полный рабочий день и как огня боятся удалёнки :(
отрываюсь на родственниках )))

0
06.11.2016
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Самара

Удаленка крутая была в онлайнтурс, но сейчас свернули они это дело.

Сейчас в сообщениях напишу кто не боится удаленки, но условия уже не такие волшебные.

0
07.11.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

ух, было бы здорово! спасибо! :)

0
07.11.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва


С днем рождения! Желаю объехать весь мир, наполнять сво жизнь только позитивными эмоциями и прикупить семейное гнездышко к следующему ДР

0
07.05.2016
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Самара

Спасибо большое, Наташа!! Будем стараться)

0
07.05.2016
Мама четырех (от 15 лет до 27 лет) Москва

Добрый день, Катерина !

Меня зовут Надежда , у меня большая семья и мы любим путешествовать и узнавать новые места . Могу быть полезна , так как имею собственное жилье в Солнечной Болгарии , готовое к встречи новых гостей. Если Вам интересно , давайте дружить .
0
01.04.2016
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Самара

Здравствуйте, Надежда! Очень приятно! Если будет нужно, обязательно обращусь.

0
01.04.2016
Мама троих (15 лет, 15 лет, 12 лет) Ступино

Катя, сколько интересного узнала из вашего дневника! Давайте дружить) мы тоже фанаты путешествий, правда, с тремя детьми и нынешним курсом приходится придумывать всякое-разное каждый раз...

0
19.02.2016
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Самара

Мы этой весной будем строить дом, так что придется тоже придумывать всякое-разное, я без путешествий становлюсь кусачая

0
19.02.2016
Мама троих (15 лет, 15 лет, 12 лет) Ступино

Мы осенью построили, летом планируем обустроить участок, а потом отделку) из-за этого сентябрьский отпуск под вопросом... Надеюсь, чтг-нибудь придумаю, чтобы уговорить мужа)

0
19.02.2016
Мама девочки (14 лет) Бонн

У вас потрясающе интересный дневник! Я тоже обожаю путешествия) и хочу дружить)

0
20.12.2015
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Самара

Спасибо! Я всегда за! Дружить с людьми, разделяющими твои увлечения, сплошное удовольствие!

0
20.12.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн

это точно)

0
20.12.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

Спасибо за приглашение) рада новым знакомствам🎉 Давно подумываю о круизе, если что, то обращусь за помощью

0
19.01.2017
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Самара


0
19.01.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

С Днем рождения!

0
07.05.2016
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Самара

Спасибо огромное!

0
07.05.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

Катя, добрый день, хочу к Вам в друзья, и я (в далекой молодости) на сплавы байдарочные ходила и сейчас люблю путешествия.

0
28.02.2016
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Самара

Ира, добро пожаловать! Всегда рада новым знакомствам!

0
29.02.2016
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Здравствуйте! Можно к вам в друзья? Очень интересный у вас дневник!!!!

0
11.01.2017
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Самара

Здравствуйте! Всегда рада! Спасибо

0
11.01.2017
Мама девочки (12 лет) Владимир

Здравствуйте! Можно к вам в друзья? Очень интересный дневник у вас )))))

0
15.05.2016
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Самара

Привет! Конечно, я всем рада)

0
15.05.2016
Мама троих (26 лет, 14 лет, 12 лет) Балаково

доброго утра! очень понравился ваш дневник. давайте дружить)

0
12.04.2016
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Самара

Добрый день, Оля! Конечно давайте 😊

0
12.04.2016
Мама мальчика (12 лет) Харьков

Подсела читать ваш дневник.Очень интересно!

0
13.02.2016
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Самара

Ой, спасибо! Так приятно

0
13.02.2016
Куда сходить в Самаре с ребенком зимой

Похожие записи