Войти

для души...

Мытищи
Мне ЧБ очень понравилась. Не знаю почему, но мне очень хочется девочку оставить одну)))
0
20.05.2010
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва
Да-да-да! Про девочку. То же самое хотела написать )))) Мне цветная больше нра.
0
20.05.2010
Мама мальчика (17 лет) Киев
Ань, а почему убрать....? Представила себе...одну девочку - мне жутко стало...вот мусорку я бы убрала...а человека.... ))
0
20.05.2010
Мама девочки (17 лет) Ярославль
а сзади дядя-маньяк... фубрррр... точно фильм ужасов
0
20.05.2010
Мама мальчика (17 лет) Киев
..ну вот и я об этом...как из фильма ужасов...парк, никого и девочка одна....
0
20.05.2010
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва
Да. На пороге тайны. Алиса. Ничего жуткого не вижу. Интригующее - да!
0
20.05.2010
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва
Почему жутко?! Мне как раз мусорка глаз не режет. А мама мешает. К тому же она прикуривает, похоже (
0
20.05.2010
Мама мальчика (17 лет) Киев
нет...они выбросили в мусорку упаковку от булочек и шли кушали... Убирать человека с целостной картины реальности - ну не знаю...я нигде не убираю людей..только предметы.... ;))
0
20.05.2010
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва
А прыщи с лица моделей убираешь? Они тоже часть реальности image Например муж мой считает, что человек на фото должен выглядеть так, как в реальности image
0
20.05.2010
Мама мальчика (17 лет) Киев
Прыщи и люди - это разное....можно не вдаваться... ;))
0
20.05.2010
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва
Если честно, Даш, я не поняла. Это что-то эзотерическое? Типа, удалил человека на картинке, а с ним что-то в жизни случилось? И про "можно не вдаваться" не поняла (((((
0
20.05.2010
Мама мальчика (17 лет) Киев
..я написала, что при обработке фотографий людей не затираю....затираю только предметы...если они действительно лишние... ничего магически-эзотерического не подразумевается...просто если человек там были. то он там был...пусть и будет...
...бывает на фото младенца есть мамина рука или лицо скраю кадра...может быть кадр бы и выглядел выигрышней без мамыного присутствия...но зачем это делать... мама была там, рядом, сбоку....это момент жизни... такой, какой есть..... вот и здесь момент жизни.... а иначе это уже не момент настоящей жизни...это не пойманное мгновение...
при чем здесь прыщи - не поняла тоже... это как-то совсем из другой оперы...зачем затрагивать...
0
20.05.2010
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва
Ну, незачем, так незачем. Замолкаю.
0
20.05.2010
Мама мальчика (17 лет) Киев
Ань, ну что за обиды...?
Мы же взрослые люди...коллеги так сказать... ;) просто общаемся...
0
20.05.2010
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва
Ну, да.
0
20.05.2010
Мама мальчика (17 лет) Киев
не люблю недосказанность...ну ладно.
0
20.05.2010
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва
Я не обиделась.
0
20.05.2010
Мама двоих (33 года, 18 лет) Николаев (Львовская обл.)
Если убрать, девочка будет как приведение... чесслово! Одна, на такой аллее..
0
20.05.2010
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва
Тогда в ней будет настроение и тайна. А так все распадается, ИМХО.
0
20.05.2010
Мама двоих (33 года, 18 лет) Николаев (Львовская обл.)
Ну, да, что-то будет)) Тайна точно.
0
20.05.2010
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва
image
0
20.05.2010
Мама мальчика (17 лет) Киев
...и тогда как в фильме ужасов...)))) Мне прям страшно стало....
но девочку одну уж никак не оставить...потому как она там была изначально не одна...а это уже вмешательство в настоящую картинку жизни...
0
20.05.2010
Мытищи
Ну просто написала))) Это моё видение и оно может быть неправильным, но я ничего ужасного в этом не увидела)))
0
20.05.2010
Мама мальчика (17 лет) Киев
..не ужасное...а как в страшном фильме...картинка...это моя ассоциация уже ;)
0
20.05.2010
Мытищи
Вот смотри, сколько мнений возле одной фотографии)) Это замечательно - значит работа заставляет задуматься. А это важно!
0
20.05.2010
Мама мальчика (17 лет) Киев
Танюш, спасибки за мнение....все мнения важны,  все мнения нужны!!!!!!!!!!
0
20.05.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж
 и чб хорошо
в цвете маму затереть однозначно.
цвет тоже неплох, но дисатурэйтнуть его (ну и сказала)
а еще я б текстуру по центру не стала совсем стирать
image
не беспокойся за маму, мы ее не удалили, она просто приотстала)))
0
20.05.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
про маму: то же хотела
0
20.05.2010
Мама девочки (17 лет) Харьков
Супер)))
0
20.05.2010
Мама девочки (17 лет)
без мамы фотография потеряла свое "я"!
0
20.05.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж
зато преобрела новоеimage
0
20.05.2010
Мама девочки (17 лет)
image
0
20.05.2010
Мама мальчика (17 лет) Киев
...уже не настоящее.... ((
0
20.05.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж
не настоящее, Дашунь, картинка.
но мое мнение-или фотография, или картинка.
в чб еще ничего смотрится наслойка, а в цвете мешает. либо доделать, либо убрать
0
20.05.2010
Мама мальчика (17 лет) Киев
Я за фотографию - а фотография - это реальность...
Наслойка - в смысле текстура?  Честно говоря  первый раз использовала...типа проба...пока не знаю как с ними правильно работать..)
0
20.05.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж
и я за фотографию,
редко, но я играю со слоями, текстурами. Но в большинстве случаев возвращаюсь к оригиналу
вот что можно сделать. вместе текстуры виньетку положить
0
20.05.2010
Москва
тогда и мусорный бак убрать надо))) тот что первый)
0
20.05.2010
Москва
Дашуль, сказка!!!!!! Мне понравилась больше цветная... Вот мамы бы не было, вообще было бы чудесно!!!!!))
0
20.05.2010
Мама мальчика (17 лет) Киев
Господи...да что ж вы все к маме то прицепились...))
Интересно так...
0
20.05.2010
Москва
знаешь почему?)) Потому что одежда у мамы не соответствует одежде девочки, коса у нее шикарная,Ю вот если бы она не в брюках была, другой вопрос...))  Но фотка все равно классная!!!
0
20.05.2010
Мама мальчика (17 лет) Киев
Почитай коммент Наташи выше...мне понра....
Спасибки, Кристинка!!!
0
20.05.2010
Москва
точно! ну в этом и есть ее изюминка!!!!! Дань, коменты не читала, просто написала как сразу подумалось)) А если мыслить глубоко, то  вариант Наташи очень даже ничего!))
0
20.05.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
мне обе очень нравится, только бы женщину убрать и вообще супер было бы, а каждая будто из разных времен :)
0
20.05.2010
Мама мальчика (17 лет) Киев
..ниже написала по поводу убирания женщины....)) Странно почему так хочется...
0
20.05.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
а если с женщиной - то первая, чб лучше :)
0
20.05.2010
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Мюнхен
мне ч.б. больше нравится. Согласна с остальными, мама как-то не очень вклеиваится, осебенно поза. А мусорка тоже все портит. Хотя, я думаю, так специально  задумывалось передать  наше неуклюжее время и романтичное прошлое. И девочка идущая вперед по дороге  , как-будто надежда на что-то лучшее и светлое.
0
20.05.2010
Москва
мне ч.б нравится)в ней как -то больше загадки.цвет-слишком открыто.очень красива сама обстановка-скамеечки,уходящая дорога,деревья как будто полукругом
а вообще про маму писали очень забавно "долой,сотрем!"))))
0
20.05.2010
Мама девочки (17 лет)
а мне наоборот нра то, что на этой фотографии и мама, и дочка! как будто столкновение двух времен (во сказала))) ч/б фото больше понра и почему-то смущает мусорка, которая возле женщины. Но с другой стороны, убери мусорку, то сразу же чего-то будет не хватать...........
0
20.05.2010
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Домодедово
Первая!!! Класс;) Действиьельно как столкновение времен, может ещё и сделать часть цветной, где мама, и часть в этом цвете... ;)
0
21.05.2010
Мама мальчика (18 лет) Киев
Мне тоже первая понравилась больше, вторая обычная, а первая акцентирует внимание на девочку, не отвлекая цветностью
0
21.05.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Таллинн
Платье у девочки обалденного цвета, дополняет образ "из другого времени". :) Хотя, я вообще больше люблю цветные фото.
0
20.05.2010
Мама девочки (16 лет) Нью-Йорк
первый какой-то грустный и загадочный, а второй из-за красок жизнерадостней...оба хороши-каждый по-своему!
0
20.05.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Стамбул
мне вторая больше нравится image
0
20.05.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Конотоп

А мне почему-то в цвете больше нравится в данном случае, хотя ваще ч/б обажаю...

0
20.05.2010
Мама девочки (18 лет) Омск
ой,не было бы мамы,сказочный кадр был,а накладные карманы,выдают 21 век! кадр суперский!
0
20.05.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Челябинск
Первый вариант - супер. Но накладные карманы у мамы на штанах все портят...
0
20.05.2010
Мама троих (22 года, 18 лет, 10 лет) Харьков

оба варианта хороши:) девочка неподражаема:)

0
20.05.2010
Мама девочки (17 лет) Ярославль
мне первый нравится. хотя и второй тоже очень очень)
0
20.05.2010
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Москва
а мне черно-белая больше нравится, хотя она и грустнее...
0
20.05.2010
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Смоленск
Первая прям волшебная, загадочная очень.
0
25.05.2010
Мама двоих (22 года, 16 лет) Киев
первая, у меня аж мурашки по коже :-)
0
21.05.2010
Мама девочки (17 лет) Красноярск
мне первый вариант нра очень,так необычно)
0
21.05.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва
первая.... такая нереальная...
0
20.05.2010
Мама девочки (17 лет)
Первый вариант просто супер!!!
0
20.05.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Одинцово
я за первый вариант
0
20.05.2010
Мама четырех (от 7 лет до 33 года) Москва
А мне - черно-белый...
0
20.05.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
мне очень первый понравился 
0
20.05.2010
Комментарий удален
0
20.05.2010
Мама мальчика (17 лет) Киев
Евуль, спасибо!!!
0
20.05.2010
Мама двоих (18 лет, 26 лет) Харьков
мне чб...
0
20.05.2010
Девчачье... сестрички...

Похожие записи