Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Одинцово
очень красиво!!!!!!!!!!!!! а платьица............ принцесски!!! а сколько у них разница в возрасте?
0
21.05.2010
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Киев
Спасибо! Ты остальные не видела.... Жду...разрешат ли...........
0
21.05.2010
Ответить
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет)
Москва
ммм, очень приятные картинки.. а цвета - нечто!
0
21.05.2010
Ответить
Мама двоих (24 года, 30 лет)
Москва
Даш, красиво и сочитание цветов очень нравится
0
21.05.2010
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Киев
Ага...и мне...сиренька еще так вписалась на заднем...)
0
21.05.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 20 лет)
Пермь
красиво как! и сами фотки и антураж и девчушки =)
0
21.05.2010
Ответить

