...фотография...и то...я не знаю как она выглядит вообще на нормальном мониторе...обрабатываю практически в слепую... :((

Остальное позже.
П.С. Лев сейчас спит и улыбается во сне...и так уже 3й день...Значит он счастлив,правда? Я не могу...сижу чуть не плачу!
Еще: оказывается он уже взрослый совсем...:
- у бабули он спал на обычной взрослой кровати, сам засыпал (без ручки идаже без колыбельной) и спал отлично и долго;
- кушает за столом взрослым уже 4ю неделю (ведь наш Чико Поли остался в Киеве);
- отлично играет с детьми, правда, они старше (8 лет), но им это не мешает...я просто отдыхала) ;
- и вообще: приедем в Киев взвесимся, рост померяем...по моему он существенно подрос и поправился...
Да здравствует лето и бабушки!!!
и мы 12го 

....

