Войти

только одна...

Как же наши мальчуганы похожи, тока твой поспокойнее немного!)) Мне бы очень хотелось  посмотреть на них при встрече))  Жалко мы живем в разных городах, и даже странах )) А так можно было бы нам подружиться! Ведь рождены в один день наши сынки!
0
18.06.2010
image и мы 12го image
0
18.06.2010
Во собрались!!! Круть!!!
0
18.06.2010
и все из разных городов))))
0
18.06.2010
Точно! Круть!
0
20.06.2010
Ольга
Арина, 17 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
и мы 12-го ))))
0
18.06.2010
Компашка собралась...)))
0
18.06.2010
Ольга
Арина, 17 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

ага ))))

вот когда-нибудь как все встретимся! ох, мечта )))

0
18.06.2010
Да, Оль...было бы очень здорово!!!! так что - не теряемся!
0
20.06.2010
Ольга
Арина, 17 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
image
0
20.06.2010

Да, Кать...похожи они и внешне где то тоже...)) А че вы думаете что Лека спокойный?

 

0
18.06.2010
Ну внешне -это наверно потому что пухленькие пока что))) Щечки свисают..)) А по характеру - с моим никто справиться не может кроме меня))) Только если с помощью чего нибудь вкусненького)) А твой я прям смотрю, и он весь такой послушный кажется)) Наверное, это потому что фотография)) 
0
19.06.2010

ну...у нас тож с характером, но сравнимо с другими иногда - само спокойствие, а иногда - энерджайзер.....смотря с кем сравнивать...

А вообще, он у нас очень активный, и энергичный...

0
20.06.2010
Дори
Москва

очаровательный закат, запах как будто прям с поля идет....у него такой интерес в глазах))))

монитор у меня маленький, и наверное это косяк монитора все-таки, но на левой стороне лица у твоего сынули тень, не понимаю от чего..... блин скорее всего мониттор

а красиво кааааааааак)))))))))))))))

0
18.06.2010
у меня здесь жуть мнитор...ваще плачу сижу...тоже вижу, что с лицом что то не то...)) Спасибо!!!!
0
18.06.2010
Катерина
Платошик, 17 лет 10 месяцевМирончик, 14 лет 6 месяцев Москва

и правда как деревенский мальчуган.

красиво получилось, но мне как-будто чего то не хватает image....

0
18.06.2010
Катюш, спасибо! А чего не хватает, може сейчас уже поймешь, глядя во второй раз?
0
20.06.2010
Катерина
Платошик, 17 лет 10 месяцевМирончик, 14 лет 6 месяцев Москва
Чуть посветлее бы (хотя может это мой ноут так передает цвета), и побольше его милого личика ))))
0
21.06.2010
Елена
Мишутка, 18 лет 3 месяца Киев
на моем откалиброванном мониторе фотография смотрится отлично!!! ни убрать ни добавить, все в точку!
0
22.06.2010

ну личико все же темноватое...((

Спасибо!!! сейчас готовлю еще деревенскуюю сери.ю Льва...умираю просто со смеху...)

0
22.06.2010
Елена
Мишутка, 18 лет 3 месяца Киев
не знаю, если бы было светлее потерялась бы атмосфера вечера, а так - именно в контровом свете... мне нра :-)
0
22.06.2010
мне мама говорит, что когда детки во сне улыбаются и смеются, это значит их ангелочки за пяточки щекотят)))) У нас Стасенька тоже частенько смеется во сне)))
Фотография отличная!
0
18.06.2010
Наташ, спасибо!!!! так мило смотреть на их улыбку во сне...иногда что то еще и приговаривает...это вообще....
0
20.06.2010
это точно image
0
21.06.2010
Светлана
Лина, 17 лет 10 месяцевДмитрий, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

удивительное фото! Даш, кажется - протяни руку и можно коснуться травы и Львенку улыбнуться! :)

ты, как обычно так трогательно пишешь :)

0
18.06.2010
Светик, спасибо!!!! Приятнооо!!! а мне кажется так обычно пишу.... ;)))
0
20.06.2010
Наташка
Станислава, 15 лет 8 месяцевЯн, 13 лет Таллинн
Не знаю насчёт обработки, но фотография сама по себе обалденная. :)
0
18.06.2010
Наташкин, спасибо!!!!!
0
20.06.2010
Кристина
Москва
Красавец мужчинка!)))  Дань, отличная фотка, только личико темноватое....
0
18.06.2010
Ага, спасибки, солнце!!!!!
0
20.06.2010
Олеся
Москва

деревенский парень!)очень милая фотография.лето ассоциируется с бабушками)

 

0
18.06.2010
Спасибо, ОЛесь! Да, лето - это супер!!!!!!!!
0
20.06.2010
А
Москва
на нормальном калиброванном мониторе она выглядит великолепно! 
0
18.06.2010
Анюта, спасибо большое!!!!!!!!!!
0
20.06.2010
фотография красивишная, ато что для деток лучшее лето и бабушки - это верняк))))
0
18.06.2010
Лариса, спасибо!!!
0
20.06.2010

ура!!! да здравствуют бабушки! )))

Лео просто красавчик!!

0
18.06.2010
Да, Ась....с ними легче, но и порой я даже устаю от их чрезмерной опеки...)))
0
20.06.2010
Ольга
Арина, 17 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

такая родная фоточка получилась... хочу к родителям, у них почти деревня, маленький провинциальный город... уже только и думаю об этой поездке, до чего я устала за последне время от капризных клиентов...

0
18.06.2010
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

солнышко)))))

на рассвете

0
18.06.2010
...на закате....на рассвет пришлось бы в 4 вставать..)))
0
20.06.2010
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж
ну да ну да))
0
21.06.2010
Pantera
M, 23 года 2 месяцаА, 18 лет 7 месяцев Москва
пупсенок,сладенький image
0
18.06.2010
Matveeva
Таисия, 19 лет 11 месяцевЭвелина, 17 лет 9 месяцевМарк, 2 года 2 месяца Ижевск
действительно подрос Левушка)))) Бабушки это здорово!!!!
0
20.06.2010
лето и бабушки - ЛУЧШЕЕ для наших дето!
0
21.06.2010
100%!!!!!
0
20.06.2010
Ангелина
Гришка-сынишка, 17 лет 11 месяцевФеденька, 14 лет 5 месяцев Москва
очень атмосферная фотография...Левушка - лапусик)
0
20.06.2010
Спасбо, Ангелин!!!!!
0
20.06.2010
Олеся
boy, 18 лет 4 месяцаgirl, 10 лет 6 месяцев Рязань
Очаровательный Лев, очаровательная фотография!!!!
0
18.06.2010
Леся, спасибо !!!
0
20.06.2010
Инна
Вероника, 18 лет 2 месяцаМашенька, 10 лет 11 месяцев Харьков
Фотка супер))) Подрос)))
0
18.06.2010
Дааа, летом они так быстро растут..)))
0
20.06.2010
Оксана
Ян, 18 лет Одесса
Фото просто чудесное!
0
18.06.2010
Спасиибо!!
0
20.06.2010
Таня
Лия, 17 летЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев

ааа

большущий, красивущий!

0
18.06.2010
image
0
20.06.2010
смешной, с лямкой спущенной)))) хороший)
0
18.06.2010
Да, Насть...на всех фото лямка спущена...спадает майчонка...))
0
20.06.2010
~Ириша~
Полинка-малинка, 20 лет 2 месяцаДашенька - крестница, 16 летКристинка-мандаринка, 14 лет 10 месяцевСашенька-крестница, 11 лет 7 месяцев Астрахань
Мальчишка-красавец! 
0
18.06.2010
ттт. спасибо!
0
20.06.2010
красивое фото какое)
0
18.06.2010
Настюш, спасибо!!!
0
20.06.2010
Комментарий удален
0
18.06.2010
image
0
20.06.2010
Олеся
Оленька, 25 лет 10 месяцевВасилиса, 15 лет 10 месяцев Уральск
супер! оболдеть!
0
18.06.2010
Спасибооо!!!
0
20.06.2010
!!! Позитив...

Похожие записи