Войти

Позитив...

Rozanna
Михаил , 18 лет 4 месяцаБогдан, 10 лет 8 месяцев Киев
image я очень за ВАС рада!!!!! Молодец Лев! Это очень, очень большие достижения!!!!imageДаш, а как Лев научился сам одеваться?
0
14.07.2010
Иннуль, спасибо! Да я не знаю как научился....он у нас жуткий шмоточник...любит ковырятся в вещах...одеваться начал давно..но не правильно..сейчас тоже бывает не правильно, но часто и правильно..))
0
15.07.2010
Rozanna
Михаил , 18 лет 4 месяцаБогдан, 10 лет 8 месяцев Киев
умница! большой Лев умница!Мишик не умеет сам одеваться...самостоятельно выбирает себе одежду.."воть это не подходит"))))))
0
15.07.2010
Dori Galantnaya
Демид, 11 лет 5 месяцев Москва
с праздником Даш:)))) всех благ и немеренно удачных снимаков с понимающими и красивыми клиентами:)))
0
13.07.2010
Спасибо спасибо...весьма к месту пожелания...  image
0
13.07.2010
Dori Galantnaya
Демид, 11 лет 5 месяцев Москва
прочувствовала:)))))))))))
0
13.07.2010
Даш, ну с холодильником ты удивила!)))) Моему Илюше бы свободный доступ к нему, как минимум он бы все перепотрошил)))
0
13.07.2010
)) говорю же аккуратный до неприличия...а еще он знает что можно, а что нельзя делать...
0
13.07.2010
умняшка твой Лев! Класс!=))
0
13.07.2010
Оленька
Игорешка, 17 лет 8 месяцевИлюшка, 15 лет 4 месяцаСанька, 2 года 8 месяцев Москва
Поздравляю вас мои хорошие, а на Левушку хочется посмотреть :) Сапожник без сапог, исправляйся! image
0
13.07.2010
Хорошо, Оль! Спасибо большое... ))Скоро на экранах..
0
13.07.2010
Oxana
Viktor, 17 лет 8 месяцевGiovanni, 10 лет 3 месяца Косенца
как здорово и позитивно!!!!! Приятных хлопот к наступающему празднику!
0
12.07.2010
Оксаночка, спасибо большое!!! И вам приятного дня!!!
0
13.07.2010
Маша Глебова :)
Даниил, 21 год 7 месяцев Запорожье
уууууууу...скучаю по Леве:)
0
15.07.2010
Как ты? Как дома Данька...встретил любимую мамочку? Лева тоже был бы ооочень рад тебя видеть... и мы тоже!
0
15.07.2010
Комментарий удален
0
13.07.2010
Спасибо...! мы не много умеем...мы вот не разговариваем...толком..
0
14.07.2010
С праздничком))))
0
13.07.2010
Женечка, спасибо!!!
0
13.07.2010
только одна... Дебют...

Похожие записи