...время дневного сна...Лева играется, бегает, кувыркается...потом таки подошел ко мне и попросился спать...я отвела в кроватку...положила..он начал баловаться, прятаться, строить глазки...говорю: ну я выйду, ты успокойся, а потом прийду...Вышла...что-то там лепетал, крутился..потом притих...Захожу --- Лев спит. Это наш дебют. Лев заснул сам, без моего присутствия в комнате. ЛЕВЕ 1 ГОД 11 МЕС И 1 ДЕНЬ.
А я стою и не верю..Взрослеет.
П.С, ..а тем временем моя шарлотка с белым наливом распахлась на всю квартиру...пойду чаевничать...ням...!