Войти

Дебют...

Даш, ну удивляюсь тебе))) как ты все успеваешь? и приготовить и поработать, и нам рассказать)))))
0
13.07.2010
...сама себе удивляюсь порой...я огонь...! ;))
0
13.07.2010
Dori Galantnaya
Демид, 11 лет 5 месяцев Москва
кинь в меня рецептом шарлотки,  а то у меня тесто никогда не поднимается(((( руки из зопы у мну
0
14.07.2010

так-с...

- 1 стаканише сахара

- 3 яйца

- 2 ст. ложки сметанки

- 1 стаканище муки

- 1 чайная ложка разрыхлителя

- солька

- 4 средних яблока (можно еще туда же 2 киви) , но я иногда 6 яблок режу средних..люблю когда много.

Яйца взбить с сахаром, добавить сметану, соль, разрыхлитель и соеденить с мукой все это.

Фруктики дольками нарезать.

Я пеку в мультиварке: смазать дно маслом вылить немного теста, потом свалить все фрукты и залить оставшимся тестом.

Выпекать 60 минут. (для мультиварки)...в духовке точно не скажу сколько. Смотреть по внешнему виду.

Приятного аппетита!

0
14.07.2010
Dori Galantnaya
Демид, 11 лет 5 месяцев Москва

оооо!огроменное спасибо!))))

накатала))))

0
14.07.2010
Лен'ОК
Фред, 18 лет Москва
волшебница!
0
13.07.2010
...ХИ..А ПОЧЕМУ ВОЛШЕБНИЦА?
0
13.07.2010
Лен'ОК
Фред, 18 лет Москва
Потому что и Лев спит и шарлотка пахнет на всю квартиру! ))) И спокойствие в тебе какое-то непробиваемое! )
0
13.07.2010
...ну я далеко не спокойная....но я этому учусь...Спасибо! Ты меня удивила..
0
14.07.2010
Лен'ОК
Фред, 18 лет Москва
не, я серьезно... я к обеду - труп. хочу по фото чтонить почитать-попробывать, а сил ноль, а надо еще чтонить поесть приготовить, убраться... и это все и сразу... иногда ловлю себя на мысле, что начинаю срываться на Ф. Успокаиваюсь, на след. день все заново...
0
14.07.2010
тут главное успокоиться и не давать волю плохим эмоциям...я готовлю утром...пока Лев занимается своими делами...работаю когда он спит, днем и в основном ночью..потому как днем пока он спит часто я еще и убираю...могу фильм посмотреть паралельно...сил нет у меня обычно в 3 чса ночи уже...когда спать хочунемогу...а так...мы еще и гуляем до 21:30...для того чтоб отдохнуть самой - часто отправляю вечером гулять Костю со Львом...на долго...
0
14.07.2010
Лен'ОК
Фред, 18 лет Москва

"пока Лев занимается своими делами..." - ВОТ ЭТО КРУТО!!! У нас все дела происходят с моим участием, сейчас где-то должно быть 80% моего присутствия! И он не дает вкл комп, сразу кричит включай мультики... а вечерами... вечерами папа наш приходит как раз где-то в 20-22 и садится за комп... а в час ночи начинать что-то разбирать сил нет уже... Ф еще и встает в 7 утра! В лучшем случае!  Энерджайзер у меня родился...

 

0
14.07.2010
Elena
Алиса, 18 лет 1 месяцВаренька, 14 лет 3 месяца Мюнхен
и мы и мы, только нам ужe два. Хотя я раньше не пробовала, а тут надоело около нее по часу лежать. Последнее время долго не засыпает, а без меня даже быстрее. Немцы с рождения детей в кровати одних спать приучают. выходите из комнаты, пусть ребенок 15 мин. заливается, потом заходите, опять выходите и т.д. Дрессировка и издевательство. Если ребенок и так не сопротивляется, то ладно, а если орет, не успокаивается, то мотала я их методы.
0
13.07.2010
Да, в Европе методы воспитания зверские..и в Америке тоже...)) ну для меня лично...
0
14.07.2010
Лана
Сын' Ok, 18 лет 7 месяцев Москва
Ооо.. :))) Помню свою ощущения, когда у нас такое случилось впервые :)))
С почином!
0
13.07.2010
Спасибо Лан! Я в шоке..сегодня повторилось...
0
14.07.2010
Лана
Сын' Ok, 18 лет 7 месяцев Москва
И это здорово! Взрослеет! :)
0
14.07.2010
Елена
Мишутка, 18 лет 3 месяца Киев
хы-хы :-)) а нам 2 и 4 и никто не собирается даже думать чтобы не то чтобы самому засыпать, но даже спать сам не может, периодиески просыпается и проверяет "посты" все ли на месте, если нет - вой на пару часов!!! Так что я вам дико завидую :-))))
0
13.07.2010
Лен, а почему он так спит и засыпает...ты же уже не кормишь или ? все будет в любом случае...я вот думаю после 2-летия перебираться из его комнаты в большую...чтоб сам спал..
0
14.07.2010
Какие вы молодцы. Моя орать сразу начинает, как только из комнаты ухожу.
0
14.07.2010
Manyashka
Лука, 17 лет 10 месяцевМатвей, 12 лет 6 месяцев Лондон
Поздравляем! :) Умнички!
0
13.07.2010
Спасибо! Лев умничка!
0
14.07.2010
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж
молодчина!
0
13.07.2010
Позитив... Без недели 2 ГОДА!

Похожие записи