Войти

Без недели 2 ГОДА!

Даша, класс!

Горшок - это ООЧЕНЬ важное достижение! (Как он мне дорог.......)

Фотки красивезные, как всегда! :))

 

0
05.08.2010
Спасибо Наташ! У вас успешно все с горшком тоже?
0
05.08.2010

нет, Даш, не совсем)) на половину))) Илья просится(точнее предупреждает), но на горшок садиться отказывается(((( согласен в ванную ходить....но это же не выход

0
05.08.2010
когда он стоит в ванной - подставляй горшок..я. так делала, а потом начал сам писять в горшок, но мы стоя только писяем.
0
05.08.2010

да, Даш, так и делаю :) сегодня ,кстати, праздник у нас (вот совпадение, видишь)))) позвал меня с криком "мама, пипиииии!!!", за руку вбежали в ванную, сел на горшок сам и пописал))) правда, в трусах)))) не успели))

 

0
05.08.2010
Валентина
Габриэль, 17 лет 5 месяцевАдриан, 15 лет 1 месяц Одинцово

какой он все-таки красавчик, а волосы так интересно растут, не зря же он Львенок!!!

image

0
05.08.2010
да, это у него вихры такие..ничего с ними не сделаешь...
0
05.08.2010
Левушка молодец, умница!!! Как же время быстро летит... уже почти 2 года!!! Мы тоже уже ночью без памперса стараемся спать, нам 1,5 недели 2 года будетimage
0
05.08.2010
Ага..летит...мчится!!! Как у вас с горшком. тоже успешно?
0
05.08.2010
С горшком у нас давно успешно, но ночью только недели 2 назад решила отучать! Ночью то попросить, то упустит, то просто сухо:)))))
0
05.08.2010
НАСТЮН
Лев, 18 лет 10 месяцевАлёнка, 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Эх какой мачо растет))))А ночью можешь для профилактики посадить его на горшок пописать,когда он пьет!!!молодца!!!
0
05.08.2010
Да, нужно ночью наверное попробовать...а то вот он и спит как то беспокойно...может писять хочет и просыпается...но не писается почему то...нужно сегодня поднять...но боюсь, что проснется и потом не сможет заснуть..
0
05.08.2010
Masha
Катюшка, 18 лет 7 месяцевОлег, 16 лет 2 месяца Полтава
Даш, я тоже так про ночь думала- проснется- не будет спать, а Катюша сонная быстро делает дела и ложится дальше.я правда горшок прямо в кроватке ставлю. с наступающим вас!!!!!!
0
05.08.2010
Rozanna
Михаил , 18 лет 4 месяцаБогдан, 10 лет 8 месяцев Киев
Даш, я поздравляю Вас с таким важным достижением!!!новый этап у Львены..молодец! вот прав Комаровский в горшочном вопросе, прав!!!!!
0
05.08.2010
Иннуль, да я сама не настаивала и не торопила...как произошло - так и произошло... ;)) Очень рада. А в чем К. не прав?
0
05.08.2010
Rozanna
Михаил , 18 лет 4 месяцаБогдан, 10 лет 8 месяцев Киев

в горшочном вопросе - сто 100% прав..но лично мне было сложно выстаивать, ну скажем, молчаливые, но весьма многозначительные кивки бабушек, когда, допустим, в полтора года они видели Мишика в памперсе....Ведь их то дети, по их словам, коненчо, едва ли не в 3 месяца уже просилиьс сами....

К. меня смущает его позиция в прикорме..в смысле, что начинать нужно с молочки, кефира...а в остальном - я его очень, очень благодарная поклонница и последовательница...Мы во многом с Мишкой живем "по-комаровскому"))))

0
06.08.2010
Оленька
Игорешка, 17 лет 8 месяцевИлюшка, 15 лет 4 месяцаСанька, 2 года 8 месяцев Москва
Какие вы сладкие  image
0
05.08.2010
 ;)) и вы показывайтесь..!!!
0
05.08.2010
Оленька
Игорешка, 17 лет 8 месяцевИлюшка, 15 лет 4 месяцаСанька, 2 года 8 месяцев Москва
Обязательно :)
0
06.08.2010
Вы молодцы большие!!! 
пс. Я тут как раз в Викиному ДР готовлюсь вам 2 года нам 4)))))
0
05.08.2010
Ой. а как ты готовишься...я пока никак..планирую вот-вот...будут гости, дача, шашлыки..шары и мыльные пузыри...а что еще: я не знаю..
0
05.08.2010
Хочу праздник для нее, а она хочет гостей и клоуна (!).
Так мои действия: заказала кучу шаров (гелевых), клоуна, платье принцессы, купили диадему...все как надо)) Накроем стол (торт и фрукты с соками) прямо во дворе, детки погуляют, повеселятся прямо на улице, еще будут конкурсы с призами от клоуна - аниматора, вот только пригласительные доделали, осталось подписать (делали своими руками, клеили и вырезали ключики)
0
05.08.2010
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг
я помню, Лев давно без них был, а потом передумал)
0
05.08.2010
да, у многих это скачками...вот кажется все уже. какает на горшок...а потом БАХ...и не хочу я туда какать...и хоть ты тресни...сделать ничего не сможешь! Как у /Денизы с этим дела?
0
05.08.2010
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг
точно так же))
0
05.08.2010
Manyashka
Лука, 17 лет 10 месяцевМатвей, 12 лет 6 месяцев Лондон

Симпатяга, обалденный!!! И умничка большой! :)

Я от вашей стрижки в восторге!

0
05.08.2010
Спасибо!! да, это у него вихры такие..ничего с ними не сделаешь...
0
05.08.2010
Manyashka
Лука, 17 лет 10 месяцевМатвей, 12 лет 6 месяцев Лондон

Стильные вихры!

0
05.08.2010
Obstinada
Роман, 18 лет 4 месяцаАмелия, 13 лет 6 месяцевАнастасия , 3 года Сидней

ты фотки с радикала грузишь, а у нас на работе он заблокирован и я не вижу фотографии эти.. эх.. дома погляжу..

0
05.08.2010
да, радикал...погляди-погляди!
0
05.08.2010
Юлия
Кира, 17 лет 8 месяцевКрестник - Егорушка, 12 лет 2 месяца Воронеж
Взрослеет Львёночек! Такой сладенький малыш!
Поздравляю вас с отказом от подгузников!
0
05.08.2010
Спасибо большое!!!
0
05.08.2010
Молодцы)))Победа над памперсами))) Да)) Осталось чуть-чуть до дня рождения))
0
05.08.2010
Да..и вам и вам!!! Во как долго мы уже мамы... ;))
0
05.08.2010
*{{{Наталья}}}*
Вероника, 18 лет 10 месяцевВиолетта, 18 лет 10 месяцев Смоленск
Правильно, пора уже, мы тоже в два года ночные убрали, последние, больше ни разу не одели )))
Левушка очень подрос и похорошел!
0
07.08.2010
Даёшь жизнь без подгузов! )))
0
05.08.2010
Да...уже процесс запущен и необратим...а вы уже без них..?
0
05.08.2010
С мая совсем отказались
0
05.08.2010
Katya
Nicholas, 18 лет 8 месяцевLucy, 16 лет 2 месяца Филадельфия
О, это большущий шаг вперёд! Поздравляю! Причёска у Льва суперская :)
0
05.08.2010
Pantera
M, 23 года 2 месяцаА, 18 лет 7 месяцев Москва
Какой же он хорошенький!!! Лапочка!!!
0
05.08.2010
ттт, спасибо Люд!
0
05.08.2010
vera
Анатолий, 33 года 1 месяцВасилий, 18 лет 2 месяца Николаев (Львовская обл.)
Очень красиво! И такой Лев красивый! ТТТ!
0
05.08.2010
Тьфу-тьфу..Спасибо!
0
05.08.2010
Snake
Старший, 18 лет 9 месяцевМладший, 17 лет 3 месяца Москва
красааавчик! фотографии - сумасшедшие!
0
05.08.2010
Спасибо Олечка!
0
05.08.2010
какие вы молодцы! Лева - просто чудо!
0
05.08.2010
Спасибо Верочка!!
0
05.08.2010
Оксана
Ян, 18 лет Одесса
Лео красавчик! И молодец:)))) Радует родителей!
0
05.08.2010
Спасибо Оксан...по всякому бывает!
0
05.08.2010
Екатерина
Даниил, 17 лет 9 месяцевМария, 6 лет Красноярск
молодец какой, это серьёзное достижение!
0
05.08.2010
ага..не то слово...сама не ожидала..
0
05.08.2010
Lena
Егорка, 17 лет 9 месяцев Харьков
какой он хорошенький...ну такое чудо))))
0
10.08.2010
Dori Galantnaya
Демид, 11 лет 5 месяцев Москва
красивый будет ух! все девочки будут его))))
0
06.08.2010
Тоня
Нелли, 17 лет 10 месяцев Москва
какой же красавчик, сил нет!!!
0
05.08.2010
Yasha
Катенок, 18 лет 9 месяцев Всеволожск
мальчишечка, прелесть)))
0
05.08.2010
какой он славный! красиииивый!
0
05.08.2010
~Ириша~
Полинка-малинка, 20 лет 1 месяцДашенька - крестница, 16 летКристинка-мандаринка, 14 лет 10 месяцевСашенька-крестница, 11 лет 7 месяцев Астрахань
Красавец мужчина растет)))
0
05.08.2010
Виктория
Роман, 17 лет 11 месяцев Верхняя Салда
Симпотяжка! 
0
09.08.2010
Яна
Анастасия, 17 лет 8 месяцев Красноярск
заяяяяяяяяяяяя)
0
05.08.2010
симпатяга
0
05.08.2010
марфа
Демьян, 18 летМилана, 26 лет Харьков
Взросляк)
0
05.08.2010
Дебют... Скрипит зубами..

Похожие записи