Войти
Мама мальчика (2 года) Киев

..блуждала тут по ББ...

Мама девочки (16 лет) Москва
каждые профессии нужны, каждые профессии важны) это я  к тому, что вы зачем-то заметили ее, и написали о ней в своем дневнике, ей удалось привлечь к себе внимание, вы ей тоже помогли)))
0
20.09.2010
Мама мальчика (17 лет) Киев

так согласна...пропиарила ее в кругу всех своих друзей!!!

Да простят меня все мои подруги-фотографы !!!

0
20.09.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
можно потребовать 10 процентов от сделки)))
0
20.09.2010
Мама мальчика (17 лет) Киев
image ..я скромная...)) пожалуй воздержусь..)
0
20.09.2010
Мама девочки (20 лет) Москва
я с телефона, по ссылке не пойду. Чего там?
0
20.09.2010
Мама мальчика (17 лет) Киев

да, лучше не пытайся...))) там у девушки миллиард друзей,(наверное все зарестрированные пользователи ББ)

  Увсех компы виснут на странице "дружба"... )))

0
20.09.2010
Мама девочки (20 лет) Москва
пиар, чо... Очень хочется увидеться, но сложно загадывать...
0
20.09.2010
Мама мальчика (17 лет) Киев
и мне...Маруся, смотри, я буду у Кристи жить...ну вообщем все послеобеды и вечера буду под ее присмотром... ))Так что, нужно обязательно где-то посидеть..))) ну я просто тож хочу...Юльке писала. она сказала, что может уедет... ну а так тоже не прочь...
0
20.09.2010
Мама девочки (20 лет) Москва
из меня пока"посидеть" плохо получается... Кефирно-кисельных кафе не видала еще...
0
20.09.2010
Мама мальчика (17 лет) Киев

сколько после операции нужно соблюдать такую диету..?? ...ну ты ж хотела похудеть... ;)

 

0
20.09.2010
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев

ДАША!!!!! Она - СЕМЕЙНЫЙ ФОТОГРАФ!!!!

:)) конечно же, каждый ее пост, засветившийся во френд ленте, обратит на себя внимание мам, интересующихся фотосессией для своих чудесных малышей.

Вот и решение задачки с многочисленными друзьями .

эдакий пи-ар самой себя )

0
21.09.2010
Мама мальчика (17 лет) Киев
ну и что, Лен..что фотограф..Я же не добавляю весь Киев на ББ в друзья...? Это глупо по моему...навязывание себя такое себе...
0
21.09.2010
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев

я ж и написала - что это у нее эдакий пи ар )))

Дашут, все люди разные, ты - скромный человечек, но у тебя многочисленные поклонники и  клиенты. И все тебя уважают и любят. И тебе не нужно добавлять весь Киев, Харьков в друзья для того, что бы на тебя обратили внимание.

А она решила вот таким образом привлечь к себе внимание.

Ты ведешь здесь дневник Лёвушкин  и свой, в первую очередь.

А у нее только несколько фотосессий ))))

как мне сказала одна интересная дама - абстрагируйся :)

0
21.09.2010
Мама мальчика (17 лет) Киев
спасибо! дельный совет!
0
21.09.2010
Мама девочки (18 лет) Харьков
Ничего себе!!!!!!! интересно, она ленту друзей читает???imageimage
0
21.09.2010
Мама двоих (22 года, 16 лет) Киев
пишет же, читаю и учусь:-)))
0
21.09.2010
Мама девочки (18 лет) Харьков
))))))))
0
21.09.2010
Мама мальчика (17 лет) Киев
аха-ха-ха....
0
21.09.2010
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Москва
Так она семейный фотограф, добавляет людей в друзья, кстати работы красивые)
0
20.09.2010
Мама мальчика (17 лет) Киев
ну так и что, что фотограф...нужно всех подряд френдить...?
0
20.09.2010
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Москва
Ну и что такого, это ее работа, что в этом плохого, просто добавляет в друзья, люди смотрят ее альбомы, кому понравится, заказывают фотосессию.
0
20.09.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Одинцово
+ 1000000
0
20.09.2010
Мама мальчика (17 лет) Киев
ну..как по мне это тупо..
0
20.09.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
ну мало ли почему :) вот знаешь, я только 2-х человек здесь сама добавила в друзья :) а так люди меня добавляют - мне ятно - так почему бы и мне не добавить их в ответ? :) ну может у меня не верная позиция :) но ничего криминального не вижу :)
0
21.09.2010
Мама мальчика (17 лет) Киев
нет...я все понимаю, Тань...и тебя прекрасно понимаю...но ее количество - это слишком..это тупо как-то.... вот и все...ведь явно же ей никто не интересен. а только лишь в целях навязывания себя как фотографа...
0
21.09.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
ну мне всегда было забавно - неужели это работает? :) ну как-то :) ну френд листа - и что? :) либо тебя по-любому найдут - либо нет, хоть обпишись :) имхо, конечно :) ну может скучно ей и на досуге френд-листу почитывает :)))
0
21.09.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

ой, смешно!! прям зашла на ее страничку :)

я недавно удалилась из ее друзей - вопиющий для меня случай :0 я ж типа мирная вся такая :) вот из-за этого поста: http://www.babyblog.ru/user/elisss/1437374

ну она тайну развела - где печатала книги :) ну на здоровье :) но там моя подруга спросила - где. ну я и ответила поруге - мол не парься, я тебе в личку напишу (замечу - в личку) - ну хочет челоек таинственности напустить - на здоровье :) че тут началось :) и как итог - удалила мои посты :) ну нафиг такой "друг" :)обиделась, наверное :) ну а я улыбнулась :) на каждого так обижаться:)

0
21.09.2010
Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск
наверное всех добавляет кого видит))))
0
21.09.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
неа, там не она добавляет, а ее...)
0
21.09.2010
Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск
у меня на ней комп тоже виснет!
0
21.09.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
из-за такого списща я даже не увидела, где начинается и заканчивается список тех, кто ее добавил.....))) свой коммент готова удалить)
0
21.09.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
не уверена...я у нее во френдах, а сама первый раз вижу....даже не читала....комп повис на её странице)
0
21.09.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
ниже ане ответила) это я ступила)
0
21.09.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов
Не заглядывая по ссылке, могу предположить что барышня что-то продает. Часто добавляют в друзья, иду по ссылке, а там только продажа. Обращают внимание наше так на свой товар. Не куплю принципиально ничего у них.
0
21.09.2010
Мама мальчика (17 лет) Киев

вот и я такая же....она фотограф..)))

Натали, с Днем Рождения тебя, дорогая!!! Счастья!!!

0
21.09.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов
Спасибо, Дашенька!
0
21.09.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

один онлайнсписок чего стоит))))

"И зависаю тут читаю сообщества, френдленту.уму-разуму набираюсь." хи))

0
21.09.2010
Мама мальчика (17 лет) Киев
ага..меня тоже улыбнуло!!!
0
21.09.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва
так это она всех подряд добовляет, кто-то френдит в ответ и не так много взаимных друзей............раскручивается девушка, как умеет)))
0
21.09.2010
Мама мальчика (17 лет) Киев
именно..расскрутка...но я бы так не смогла..;))
0
21.09.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Королев

Добавила меня в друзья, я посмотрела - увидела что фотограф, кто-то сделал закладку, кто-то договорился о встрече...

Кризис в стране Дашь, а так получается бесплатная реклама

0
20.09.2010
Мама мальчика (17 лет) Киев
ну да...тупая реклама..я бы не повелась на такой спам..
0
21.09.2010
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
у меня палец парализовало пока колесико мышки крутила
0
21.09.2010
Мама мальчика (17 лет) Киев
у меня тоже..вчера!
0
21.09.2010
Мама девочки (17 лет) Минск

ого..ничего себе...

дружелюбная, однако...))))

0
21.09.2010
Мама мальчика (17 лет) Киев
ага ;))
0
21.09.2010
Мытищи
Я помню она на ДИСФО ещё что-то упорно выясняла про скандальную клиентку.
0
20.09.2010
Мама мальчика (17 лет) Киев
даже так...? я не видала ее...
0
21.09.2010
Мама девочки (20 лет) Калининград
Общительная девушка. Интересно, она со всеми успевает поболтать???!!!!
0
20.09.2010
Мама мальчика (17 лет) Киев
не думаю...
0
20.09.2010
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев
Даш, к тебе в личку сообщения доходят? а то я не вижу вчерашних своих, которые тебе отправляла, и сегодняшнего...
0
21.09.2010
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев

угу, меня так френдили на ровном месте несколько продавцов детских товаров......

интересно, френд ленту мадам не устает читать ? :))))))))))))))))))))

0
21.09.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
ооооооой, мой новёхнький нотик подвис, епрст image
0
20.09.2010
Москва
мы с Сашей в шоке сидим)))))))))))))))))
0
20.09.2010
Мама мальчика (17 лет) Киев
скажи!!! )))
0
20.09.2010
Москва
да ппц!!!))))))))
0
20.09.2010
Мама мальчика (11 лет) Москва
я видела. она меня тоже добавляла. 
0
20.09.2010
Мама мальчика (17 лет) Киев
популярная ты..)))
0
20.09.2010
Мама мальчика (11 лет) Москва
у нее все популярны
0
20.09.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
а меня там нет)) может скучно человеку?
0
20.09.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
блин, есть! странно это...
0
20.09.2010
Мама мальчика (17 лет) Киев
а меня вот нет...))пойду напъюсь..)))
0
20.09.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Стерлитамак
да трудно наверное отследить хотябы одну жизненную историю
0
21.09.2010
Мама троих (20 лет, 17 лет, 5 лет) Оренбург
лучше по моему туда не заходить я чуть не уснула,пока всё грузилось
0
21.09.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
гыы.....у меня видать оперативки не хватает, чтоб загрузился весь ее лист....жесть!
0
21.09.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

ой, а я тоже там!!!

видела пост для друзей.

0
21.09.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Я даже устала ждать пока страница загрузится - не дождалась, хот у нас быстрый интернет)))))
0
21.09.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Стамбул
офф зачем открыла? у меня комп завис, пришлось перезагружаться)
0
20.09.2010
Комментарий удален
0
22.09.2010
Мама мальчика (17 лет) Киев

здесь дело не в таланте вовсе...а втом каким способом она себя рекламирует/навязывает....

ммм..мне это не импонирует...совсем...т.е. по большому счету человек, которого она добавляет в друзья ей "по барабану", она действует иссключительно в целях навязать/предложить/прорекламировать себя здесь...да еще и в таких объемах...жуть...

А еще, я далеко не ангел..кто сказал обратное? ))  чертей нет, но и ангелом быть никогда не хотела...

0
22.09.2010
Комментарий удален
0
22.09.2010
Мама мальчика (17 лет) Киев

да пусть как хочет так и действует, мне все равно..я констатировала факт и все!!!! никого ни к чему не призывала. а написала то, что подумала, прошу заметить, у себя в дневнике...

Девушка. при чем здесь ЧС вообще...?  Я ее как человека и как фотографа не знаю..вполне возможно, что она хороший, добрый человек. но способ ее раскрутки мне не понятен...дик.

Касаемо таланта.... ничего сверхестественного для себя я не отметила...

0
22.09.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев
у меня комп завис на ее страничке ;-)
0
21.09.2010
Мама мальчика (17 лет) Киев
вы не одни..у половины завис... ((
0
21.09.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев
Ппц...
Не понимаю......
0
21.09.2010
Мама мальчика (17 лет) Киев
вот и я не понимаю...аж пост накатала..)))
0
21.09.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Одинцово
а может это не основной дневник, а рабочий?!
0
20.09.2010
Мама мальчика (17 лет) Киев
да не суть...
0
20.09.2010
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Рязань
у меня даже инет подвис))))))))
0
20.09.2010
Мама мальчика (17 лет) Киев
аналогично..)))
0
20.09.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
это для рекламы
0
20.09.2010
Мама мальчика (17 лет) Киев
Комментарий удален
0
20.09.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
ну почему бредово, это как спам. Она добавила, к ней зашли - посмотрели кто это. только и всего 
0
20.09.2010
Мама мальчика (18 лет) Одесса
Вот это Списочек! Устала листать!
0
22.09.2010
Мама двоих (24 года, 30 лет) Москва
У меня комп завис на её страничке...странно
0
21.09.2010
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва
у меня тож оч долго грузилось и зависло, пипец
0
21.09.2010
Мама девочки (18 лет) Всеволожск
охренеть...у меня даже комп заглючил))
0
21.09.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
Она и меня добавила, помню об этом уведомление
0
20.09.2010
*** :((

Похожие записи