Войти
Мама девочки (11 месяцев) Москва

Измена ли?

Лучший ответ

Хабаровск

Т.е интимная переписка с бабами по ночам это ещё не измена? Надо именно что бы член в нее вошел ?

И физически он изменяет вам давно
Именно в те праздники, ночные работы и прочее он трахал других баб
0
01.01.2025
Мама девочки (2 года) Москва
Шмельмохнатый , клянется дочерью, что не изменял😅
0
01.01.2025
Катя, если человек не верит в клятвы, он может чем угодно поклясться. Я в детстве тоже клялась чем угодно, что не делала чего-то, за что я знала что прилетит
0
01.01.2025
Мама девочки (2 года) Москва
Марта Фрейд, тоже верно
0
01.01.2025
Хабаровск
Катя, аргумент
0
02.01.2025
Мама двоих (10 лет, 1 год) Москва

Здесь нет правильного совета. Если вы узнаете правду, вам легче станет? Какие вы шаги предпримите? Вы останетесь с мужем? Если да, то зачем вам эта правда?

0
30.12.2024
Мама девочки (2 года) Москва
Ирина, у меня есть возможность уйти
0
30.12.2024
Мама двоих (10 лет, 1 год) Москва
Катя, в таком случае ставьте вопрос ребром, берите телефон и читайте до конца: напишите той девушке, спросите было ли. И уходите.
0
30.12.2024
Мама девочки (2 года) Москва
Ирина, телефон не дает ни при каких условиях, ставит везде пароль, а та девушка ответила все так, как он сказал. )
0
30.12.2024
Мама мальчика (13 лет) Липецк
Катя, вот вам и подтверждение его вранья. Если было так как он говорит он бы это и документально подтвердил, все таки его в серьезных вещах подозревают
0
30.12.2024
Мама троих (11 лет, 8 лет, 2 года) Аян
Катя, то есть она ответила, что ваш муж показывал другу какая она непорядочная?
0
30.12.2024
Мама девочки (2 года) Москва
ОлЯшА, она ответила, что они не виделись никогда, что общались около 10 дней и она не знала, что он женат
0
30.12.2024
Мама девочки (14 лет)
Катя, а желание есть? Если в теории все подтвердится?
0
30.12.2024
Мама девочки (2 года) Москва
Сошла с ума, да устала
0
30.12.2024
Мама девочки (14 лет)
Катя, тогда поддерживаю большинство.
Вам пора открыть глаза. До этого вы это чувствовали, теперь пора взглянуть.
Держитесь. Сочувствую.
0
31.12.2024
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Чехов

Ах обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад....

Сочувствую
0
30.12.2024

Игра чтобы другу показать 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

«Мам, я не курил, я рядом стоял». Такая же лажа для дураков. Господи вы что
0
01.01.2025
Мама четырех (от 1 год до 13 лет) Москва

Ответьте себе: Если не измена, что ему скрывать тогда, зачем пароли? Пусть покажет всю переписку не чищенную. Если нет, то есть что скрывать.

0
30.12.2024
Мама девочки (2 года) Москва
Оксана, он уже удалил все и недавно искал в поисковике « как скрыть переписку в телеграмме»
0
30.12.2024
Мама четырех (от 1 год до 13 лет) Москва
Катя, очень жаль, что человек не ценит вас и вашу семью. Очень желаю вашему мужу осознать, что важнее семья. Честно не представляю как это жить в постоянном недоверии, пусть у вас всё решится так, как лучше для вас и ребёнка.
0
30.12.2024
Мама девочки (2 года) Москва
Оксана, спасибо🙏🏻
0
30.12.2024
Катя, это наверное друг попросил. В смысле узнать как скрыть. Ну вы понимаете...?
0
30.12.2024
Мама девочки (2 года) Москва
Оксана, в тот день когда я нашла, попросила показать переписку, раз они 10 дней общаются, сказал что не покажет, ему стыдно, есть вещи, которые лучше мне не знать.🤷🏻‍♀️
0
30.12.2024
Мама мальчика (13 лет) Липецк
Катя, можно же не показывать всю переписку, а показать начало ( дата, когда началась) и конец. Если 10 дней, то там не должна быть портянка на три километра
0
30.12.2024
Мама девочки (2 года) Москва
анНЕТ,я просила доказать, что переписка велась 10 дней, хоть что то подтверждающее его слова. Но бестолку, он просто удалил переписку, а потом говорит « я не собираюсь показывать телефон и что то доказывать, ты потом будешь каждый раз просить доказательства, верь словам».
0
30.12.2024
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Казань

Вы реально ему поверили ?😂

Изменяет, год точно
Вот тогда, когда вы уже подозревали
Просто боится что-то сейчас менять, ему вот так было удобно
Запомните, когда женщине кажется, это не кажется
Просто женщина любит закрывать глаза и делать вид, что ничего не происходит, потому что иначе придётся с этим что-то делать
0
30.12.2024
Дмитров

Особенно про друга..это не мое,это меня попросили..

0
30.12.2024

Вы искали, что бы, что?

0
30.12.2024
Мама девочки (2 года) Москва
Гранатовый сок, чтобы не терпеть наплевательское отношение и уйти, если есть любовница
0
30.12.2024
Катя, серьёзно? )) т.е сейчас решается судьба вашего брака.....и неизвестные вам люди помогают вам определиться?
И то, что вы написали про " вашу наивность" это не шутка....
0
30.12.2024
Мама девочки (2 года) Москва

Порой неизвестные люди видят картину лучше, чем близкие люди, говорящие про то, что муж мне не врет, это тебе показалось, нужно потерпеть и он изменится. И заметьте все комментарии говорят о «ситуации».А судьбу брака по итогу решаю я, проанализировав все плюсы и минусы, а не люди.

0
30.12.2024
Катя, плюсы и минусы чего вы планируете анализировать? "Ситуации" или наличия/ отсутствие любовницы? А какая разница в плюсах и минусах если вы намерены уйти если она есть...или вы имеете ввиду плюсы и минусы наивности?
Катя, в вашем ответе на комментарий есть две вводные: наплевательское отношение и наличие/отсутствие любовницы.
Что из вас делают дуру это очевидно = ответ на первое, а второе в этом контексте уже не имеет значения. Но если вы действительно наивная, можете поменять вводные местами
0
30.12.2024
Мама девочки (14 лет) Москва
Катя, Вы давно и отлично знаете, что муж Вам изменяет: об'ект в данном случае совсем не важен. Девушка по переписке или женщина с низкой социальной ответственностью, секретарша или партнер по бизнесу. Вы играете роль "наивной", советуясь с родными/друзьями, теперь и до посторонних людей в сети докатились :) Никакого решения Вы не принимаете: тот, кто задается целью " вскрыть" факт измены всегда имеет только два решения. Первый - сглотнуть, смирившись с ролью рогоносца, второй - уйти, хлопнув дверью. Процент тех, кто выбирает второй вариант, мизерный :) Обманывать себя Вы можете сколько угодно, некоторые любят такие "игры разума", но зачем выносить свой обман, прикрываясь " наивностью", на всеобщее обозрение - загадка :)
0
01.01.2025
Мама девочки (2 года) Москва
Елена, это ваше мнение. Я впервые сталкиваюсь с такой ситуацией, ранее не имела дело с враньем и изменой. На данный момент я растеряна и не понимаю, что вообще происходит, учитывая, что целый год меня газлайтят и называют психом и параноиком. А родные не обьективны в моем случае.
0
01.01.2025
Мама девочки (14 лет) Москва
Катя, нет, как видите, это мнение большинства :) Если Вам - 18, то, конечно, поверю, что с такой ситуацией сталкиваетесь впервые, а если уже 20, то Вы лукавите :) Не удивительно, что родные не об'ективны, удивительно, что не об'ективны Вы сами: поведение мужа явно демонстрирует его к Вам отношение, а Вам требуются "веские" основания, видимо, в виде голой женщины на супружеском ложе :)
0
02.01.2025
Мама четырех (от 10 месяцев до 13 лет) Москва
Катя, Вы нашли. Как угодно можно назвать - любовница/увлечение/еще как-то
0
30.12.2024
планирую беременность Санкт-Петербург

Да, вы наивная. Измена была определено и не раз, а систематически, это постоянная любовница. Дальше вам решать, что делать- либо дурить себя дальше либо разводиться, тут вариантов не много.

0
30.12.2024
Мама девочки (2 года) Москва

Конечно он вам врет🤷🏼‍♀️ вопрос теперь в том, что делать со всем этим мероприятием? Даже если этой переписке 10 дней-это как-то меняет ситуацию для вас? Это приемлемо простить?

0
30.12.2024
Мама двоих (6 лет, 1 год) Черемушки

Я с таким сказочником 6 лет жила 😆 тоже в эти все бредни верила по началу, потом узнала, что жахал он всех, кто давал и таких переписок было вагон с маленькой тележкой) вы же понимаете, что в отношениях, где любят, дорожат, ценят и уважают этой грязи априори не будет. 🤷🏻‍♀️

0
30.12.2024
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Вы либо уж смиритесь, либо собирайтесь и уходите(его отправьте !)

Или как в песне! Я ей сама дверь отварю, крепкого чаю ей заварю! Тьфу, . ерня всё это! Если заморачиваетесь щас уже! Вы себе такой всю жизнь хотите, заморачиваться всегда и думать сто он где-то но не с тобой!
Изменил 1 раз изменит и 2! Даже если он с ней так и не успел пересечься! Либо время еще не пришло! Ну или будет очередная другая и рядом где далеко бежать не надо!
Возьми себя в руки и шли его с его враньем далеко! И некогда не унижайся не пиши тем скем он был, будь выше всего этого!
0
30.12.2024
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва
alen_chik90, ты королева посмотрела на него с высока! Спину выпрямила голову подняла, грудь вперед жопу назад и пошла легкой походкой, на встречу новой жизни! Он потом еще бегать за тобой будет и унижаться! Поверь!!!!!
0
30.12.2024
Мама троих (2 года, 14 лет, 10 лет) Челябинск

Не знаю что больше настораживает,ваша наивность или его тупость(нифига хранить эту переписку).

0
31.12.2024
Мама девочки (2 года) Москва
Оксана, может хранит потому что она важна ему🤷🏻‍♀️не знаю
0
31.12.2024
Мама двоих (6 лет, 1 год) Красноярск

Ага, а он разоблачитель не порядочных дам. Конечно. Изменяет он и давно

0
30.12.2024

Странный заголовок, вместо знака вопроса должна быть точка. Как и в ваших отношениях

0
30.12.2024
Мама девочки (1 год) Москва

Да нельзя тут уже верить, все уже… ну не прощайте такое. Дали ему второй шанс, после того как не могли дозвониться, этого достаточно. Ну вы правда смиритесь с тем, что он изменяет?

Как человек, который недавно развелся, советую сделать крупные покупки - шубы, шмоток побольше, снимите себе нал сколько получится, и разводитесь. Нечего тут уже время терять, жизнь одна
0
30.12.2024
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Нижний Новгород

Врет как сивый мерин

0
30.12.2024
Мама троих (11 лет, 8 лет, 3 года), жду мальчика, 37 неделя Ялта

С вероятностью 99% это ложь, но 1% таки есть. Если сомневаетесь, поищите доказательства. Даже если предположить что всего 10 дней, это что-то менять в его поступке? Для друга... Придумал же... Короче, скажу так. Если вы на развод настроены, у вас нет с этим проблем, тогда шлите его лесом. Если вы к разводу не готовы по каким-то причинам, то поверьте ему наслово и не копайтесь в этом дальше, только хуже сделаете и больнее может быть. И лучше провериться на ЗППП, с учётом его "ночных смен" и "задержек на работе ".

0
30.12.2024
Мама мальчика (13 лет) Липецк

Естественно он будет говорить так как говорил, но вы же помните то время и свои ощущения, они же длились не 10 дней.

Он врет. Но верить ему или нет выбирайте сами, порой проще "поверить", чем рушить то что создавалост/ создано
0
30.12.2024
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Чемодан, вокзал… Как говорится

0
30.12.2024
Мама мальчика (1 год) Дорнбирн

Вы знаете сама ответ, все же очевидно. Сожалею, это очень неприятно, да ещё и с ребёнком на руках. Если решите оставаться с ним, придётся терпеть и молчать и...заставьте его хотя-бы пойти сдать мазки на инфекции, это прежде всего ваше здоровье. А если есть куда уходить и за что жить - бегите.

0
30.12.2024
Мама мальчика (1 год) Дорнбирн
Lilly , и самое главное - пусть извиняется деньгами, поступками, и тд и тп. Если не хочет, пошёл нахер
0
30.12.2024

Конечно вранье. У нас с мужем была такая ситуация. С двумя бабами. Одна близкая была нашей семье. Тоже типа случайно прилегла на ноги мужу, случайно он остался у нее и ее брата. В итоге, спали они!

Вторая, по работе, коллега. Тоже хаха хи-хи, в итоге общение было, вовремя я присекла.
Расходились. Очень долго приходили в себя. Надо обрывать сразу. Иначе, это продолжиться к сожалению (
Я была слишком долго наивной! Вам не советую. Снимите очки и покажите что может потерять вас! Отпустит. Не ваш он. Пусть чуть встряхнется
0
30.12.2024
Мама девочки (8 лет) Москва

Он никогда не сознается на 100% во всем, будет до последнего юлить и придумывать (а потом может и в контратаку пойти на вас), так что если уже нашли что-то, то не верьте всем этим отмазкам.

0
30.12.2024
Мама двоих (11 лет, 1 год) Ульяновск

Охо хо!))) еще как врет)

Я ловила трижды! И каждый раз что там только не придумает…начинает нападать,Типа давай ей позвоним вместе?!
В итоге я находила номера девушек,связывалась с ними. И конечно же!) он для них был свободен) одной про меня сказал что я вобще сумсшедшая бывшая бегаю за ним😅 Такой бред! Как вспомню….наивная жуть была! Врет,врет и еще раз врет. Они под дулом танка не признаются в измене
0
30.12.2024
Ростов-на-Дону

Ну конечно он врет, даже и не сомневайтесь.

0
30.12.2024
Мама двоих (15 лет, 5 месяцев) Москва

Если вам, кажется что вам изменяют, вам не, кажется. Вы сами сказали уже год...

0
30.12.2024
планирую беременность Санкт-Петербург

Моё личное мнение - каждый сам для себя решает что для него измена. Чисто по внутренним ощущениям, да и не только…

Для меня например даже считалось изменой - это когда муж сказал что идет выпить чисто мужским коллективом, а в итоге с ещё сидела какая коллега баба. Вот тогда я знатно офигела. Мол, я же доверяла. Сказал что с мужиками я и поверила. Я даже из за этой ситуации хотела развестись
0
28.03.2025
Мама девочки (10 месяцев) Феодосия
Изображение
0
30.12.2024
Мама троих (31 год, 21 год, 12 лет) Южно-Сахалинск

Это начало конца..

Куда он пропадал по ночам?
0
31.12.2024
Мама девочки (2 года) Москва
Юлия, говорил по работе, бизнес у него🤷🏻‍♀️
0
01.01.2025
Мама троих (15 лет, 14 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Конечно, это враньё.

0
30.12.2024
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Да, скорее всего придумал на ходу очередную байку. Тем более, возможно, понимает, что Вы легко поверите. Это всё очень печально.

0
30.12.2024
Мама мальчика (8 лет) Новосибирск

конечно жутко облажался ваш муж.

А принять эту ситуацию или нет дело только за вами.
0
30.12.2024
Мама троих (7 лет, 4 года, 2 года) Москва

Дада, вообще эти голые фотки ему друг дал подержать. Врет,конечно

0
30.12.2024
Мама двоих (14 лет, 1 год) Саратов

И всегда приплетают друзей. Друг виноват конечно🙄

0
30.12.2024
Мама двоих (4 года, 1 год) Санкт-Петербург

Послать его далеко и надолго. Вранье чистой воды

0
30.12.2024
Мама мальчика (4 года) Набережные Челны

Игра ага, даже если не встречались, собирались, просто случай не представился, так что да, измена и есть.

0
31.12.2024
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Яссы

Более того, он на ее обнаженные фотографии мастурбировал, не сомневайтесь.

0
30.12.2024
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Казань
Аня, это то ладно, совал ей, и мало ли чего еще с ней делал, воплощал все фантазии, вот тут фу
0
31.12.2024
Мама девочки (15 лет) Москва

Вас и раньше интуиция не обманывала , и как раз попало в руки доказательство. Пожалуйста, даже не допускайте мысли о том , что другу показать, ну вы что ) интимная переписка -это интимная переписка

0
28.03.2025
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Москва

С ней может и 10,но слишком много личного о себе выдал. Но в течение года явно были еще эпизоды с другими. И теперь вы постоянно будете в его телефоне,всякие способы синхронизации и тп..доверия нет,он его восстановит, если дадите шанс,через годы.

0
30.12.2024
Мама четырех (от 10 месяцев до 13 лет) Москва

Конечно отмазки! А что ему ещё делать, признаться не вариант, будет мазаться до последнего.

0
30.12.2024
Мамочка в чужой стране)) Я не права?ссора с крестной ребенка

Похожие записи