Данька Вопросики Киев Вопрос Уважаемые фотографы, кто-нибудь имеет в пользовании ширик Sigma на Nikon. Их у Sigma много, но меня интересует, вообще, стоит ли брать не родной ширик..? особенно интересуют светосильные стекла) Спасибо. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Скажите мне... Помогите. Взлом вконтакте( Похожие записи Вопрос Вопрос к фотографам Извечный вопрос Вопрос Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027