Войти
Мама мальчика (3 года) Киев

Фотоотчет с МК в Харькове))

Мама двоих (25 лет, 16 лет) Москва

Очень здорово у вас все прошло)))


Только обработанные фотографии не видно, одни треугольники(

0
07.02.2012
Мама мальчика (17 лет) Киев

да? а у меня все видно( Странно(( 

0
07.02.2012
Мама мальчика (17 лет) Киев

Тань. выложу следующим постом)) Спасибо) 

0
07.02.2012
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Москва

Очень интнрессно будет посмотреть)))

0
07.02.2012
Мама троих (24 года, 18 лет, 11 лет) Хаген

Даша,ты такая молодец!!!!! как всё здорово получилось!!!!! очень рада за тебя!!!!!! спасибо за фоточки,очень позитивные такие!!!!!

0
08.02.2012
Мама мальчика (17 лет) Киев

Лена, благодарю))) Приятно слышать)) 

0
08.02.2012
Мама троих (24 года, 18 лет, 11 лет) Хаген

 

0
09.02.2012
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев

 Даша, первый шаг сделан :) поздравляю! Дальше будет еще легче :) 

Интересные фотографии с бекстейджа:)

0
07.02.2012
Мама мальчика (17 лет) Киев

 Спасибо Ленуль! очень приятно!!!!

0
08.02.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Конотоп

У тебя прям глаз горит! )))))))) молодец, Дашка!  обстановочка уютненькая и вы очень внимательны к слушателям, вобщем всё удалось, правда?

0
07.02.2012
Мама мальчика (17 лет) Киев

 Да, Ань..да я вся горела))) Все было здорово, правда!!!

0
08.02.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Конотоп

я обязательно выберусь как только дети отпустят, эт моя мечта к тебе на МК попасть)))

0
09.02.2012
Мытищи

Дашулька, как же здорово!!!! Я прям каждую фотографию рассматривала)))) сама пока не решаюсь на такие масштабные мероприятия))

Вы с Машей большие молодцы!!!

0
07.02.2012
Мама мальчика (17 лет) Киев

Танюш, не узнала тебя сразу)) Спасибо огромное!!! Очень приятно слышать) 

0
08.02.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев

Чувствуется, что все прошло отлично! поздравляю тебя)!  Успеха во всех начинаниях!

 Даш, выглядишь супер) такая стильная!

0
07.02.2012
Мама мальчика (17 лет) Киев

Дашуля, как приятно слышать)) Спасибо огромное за пожелание!!!! 

0
07.02.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

 классно! буду в харькове, схожу непременно)

0
11.02.2012
Мама мальчика (17 лет) Киев

куда, Полиш? в эту студию? 

0
11.02.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

 неважно, в какую, Дань, к тебе на МК)

0
11.02.2012
Мама двоих (6 лет, 3 года) Харьков

И я очень была рада познакомится с тобой и Машей в реале:)))Я думаю впереди ещё не один МК, на котором ты выступишь в роли мастера:) Атмосфера была очень радушная, студия была наполнена не только лучами солнышка, но и душевным теплом:) Всё было продумано. Очаровательные модели. Я получила ценные советы для дальнейшего роста, новые знакомства, заряд позитива:)Спасибо большое:)

0
07.02.2012
Мама мальчика (17 лет) Киев

Анют, спасибо огромное!!!!! Я так рада ,что понравилось! Сама переживала очень)))) и рада, что советы ценные! Это здорово! 

0
08.02.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

мк это всё здорово..но какая же ты красивая..особенно где снимаешь :) 

0
07.02.2012
Мама мальчика (17 лет) Киев

Тань, твой коммент можно просто читать каждое утро и жизнь будет прекрасной!!!! так здоровски и от души ты написала)))

Спасибо огромное! 

0
08.02.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

я редко пишу,только когда очень цепляет, поэтому совершенно не за что! чистая правда :) 

0
08.02.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

Дашенька поздравляю с дебютом!!!! Молодцы вы!!! 

0
07.02.2012
Мама мальчика (17 лет) Киев

Анюта, спасибо большое! Тебя ведь тоже можно поздравить с дебютом? 

0
08.02.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

Да))) спасибо! 

0
08.02.2012
Мама мальчика (13 лет) Копенгаген

 молодцы!!Поздравляю!

А Марта прекрасная ваще:)

0
07.02.2012
Мама мальчика (17 лет) Киев

Позже еще увидишь, какая она здоровская)) Спасибо Лен) 

0
07.02.2012
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

 как здорово, молодцы девчонки

треугольнике почините, пожалуйста)

0
07.02.2012
Мама мальчика (17 лет) Киев

Ксюш, следующимпостом выложу фото))

Спасибо тебе)) 

0
07.02.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

 Ну вы просто,просто,просто......большие умницы!!!!!!!!!!!!Даша и Маша,хороший дуэт)

0
08.02.2012
Мама мальчика (17 лет) Киев

 ))))))))) Настен. Спасибо!!!! очень приятно))

0
08.02.2012
Москва

 Поздравляю, солнце!!!!!!!!!! Так держать! Пусть таких мк буде еще сто как минимум)))))

0
07.02.2012
Мама мальчика (17 лет) Киев

Спасибо моя хорошая!!!! Я буду стараться! но 100 - это очень много! 

0
08.02.2012
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Бровары

Поздравляю, Даша! Легкого и стремительного тебе роста! Хотя, ты уже очень большая молодчинка))

0
07.02.2012
Мама мальчика (17 лет) Киев

 Аленка, спасибо большое!!!! Приятно слышать!

0
08.02.2012
Мама двоих (22 года, 16 лет) Киев

 Даша, поздравляю с новым успешным опытом! было очень интересно посмотреть на вас:-)

0
07.02.2012
Мама мальчика (17 лет) Киев

Анют, благодарю)) Приятно очень) 

0
08.02.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Поздравляю с новым для тебя шагом! Очень внимательно слушаешь участниц - приятно смотреть))))

0
07.02.2012
Мама мальчика (17 лет) Киев

Танюш, спасибо большое)

Да, самой было интересно посмотреть насебя со стороны))) 

0
07.02.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 10 лет) Москва

Дашка моя взрослеет, профессиональнеет.....

0
29.02.2012
Мама мальчика (17 лет) Киев

Спасиииибо, Сашенька!! очень  приятно слышать!!! 

С Днем рождения Солнышко))

0
01.03.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

 Дашулечка,как же рада нашей встрече и твоему МК)) Все было замечательно!!! А я уже дома,так что скоро выложу и свою версию МК.Было очень здорово погулять по Харькову,мы с Анютой даже дошли о ресторанчика потом вместе и мило провели время)) Уже руки чешутся посмотреть результат.Спасибо еще раз.

0
09.02.2012
Мама мальчика (17 лет) Киев

классно:) Даша, ты умничка! модель у вас была потрясная 

0
07.02.2012
Мама мальчика (17 лет) Киев

 Наташ, спасибо! Оченьь приятно слышать))

0
08.02.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Синельниково

Даш,какие же вы молодцы!!! Жду вас в Крыму)))) 

0
07.02.2012
Мама мальчика (17 лет) Киев

 Спасибо Катюш))))

0
08.02.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Киев

 молодцы! поздравляю! представляю как это бы непросто и интересно:)

0
07.02.2012
Мама мальчика (17 лет) Киев

Спасибо Клава!!! Это было непросто, но очень интересно)) 

0
08.02.2012
Мама мальчика (18 лет) Одесса

 Супер:) Столько позитива! Работа просто кипит:)

0
07.02.2012
Мама мальчика (17 лет) Киев

не то слово, Оксан))) Спасибо большое! 

0
08.02.2012
Мама девочки (17 лет) Харьков

Супер, какие вы умнички) Красотааааааа 

0
07.02.2012
Мама мальчика (17 лет) Киев

Женечка, благодарю))) 

0
07.02.2012
Мама троих (22 года, 18 лет, 10 лет) Харьков

Дашуль, спасибо за МК:))) Я так погрузилась в мир фотографии, что придя домой, смотрела на детей и мужа и думала: "Кто эти люди?":)))))))))))) 

Вот прям грешно мне будет теперь не совершенствоваться:)  

0
08.02.2012
Мама двоих (18 лет, 26 лет) Харьков

только сейчас увидела этот пост... спасибо, Даш) Рада, что пошла!)

0
11.02.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Здорово ) Очень красивые фотки и ты!!!!!
0
08.02.2012
Мама мальчика (17 лет) Киев

Кристинка, спасибо тебе!!! 

0
08.02.2012
Мама троих (30 лет, 17 лет, 14 лет) Воронеж

с почином! 

0
07.02.2012
Мама мальчика (17 лет) Киев

Спасибо большое! 

0
08.02.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Киев

Какие вы молодцы!!!Поздравляю!:)

0
07.02.2012
Мама мальчика (17 лет) Киев

Ирина, спасибо!!! 

0
08.02.2012
Мама мальчика (16 лет) Белгород

Молодцы девчонки! Это большой шаг вперёд!

0
07.02.2012
Мама мальчика (17 лет) Киев

Ириша, спасибо большое!! 

0
08.02.2012
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Киев

Здорово! Поздравляю, Даш!) 

0
07.02.2012
Мама мальчика (17 лет) Киев

Юлечка, спасибо большое)) 

0
07.02.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

поздравляю,Даш)) 

0
07.02.2012
Мама мальчика (17 лет) Киев

Спасибо Насть))) 

0
07.02.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Воронеж

 Интересно было!

0
07.02.2012
забыла написать... Немного фото с МК в Харькове

Похожие записи