Войти

Давно не писала про Леву…

Анна
Дарья, 17 лет 10 месяцевСавва, 13 лет 11 месяцев Москва

Дань,какой он разговорчивый!И машину любит,видимо....Моя доча в машине не очень себя чуствует,поэтому никакого бвввр мы не дождёмся,похоже!

0
04.07.2009
♥Лен@♥
Илюша, 19 летАлёна, 14 лет 3 месяца Москва

Лев молодец, растет и радует мамку!!!!

Я тоже не люблю когда детей называют ляля! "Ляля" это кукла :))

0
03.07.2009
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

какой умничка!

я тоже не люблю "ляля", и "бэби" не люблю. особенно когда знакомые так говорят. знают же, как зовут ребенка. или хотя бы "дочка", "девочка".

0
03.07.2009
Анна
Денис, 17 лет 1 месяцИван, 11 лет 3 месяца Череповец

чуденые...чудесные... чудесные и расчудесные у вас всегда фотографии:))) и очень солнечные:))) и улыбчивые

0
03.07.2009
Кристина
Москва

Умничка Левушка! Взрослеет, новому учится!!!!! ЦЕЛУМКАЕМ ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
05.07.2009
марфа
Демьян, 18 летМилана, 26 лет Харьков

Молодечик! Представляю картину с мытьем полов))) Рада, что книжечка пригодилась!

0
05.07.2009
это что-то... про вес...опрос

Похожие записи