Войти
Данька
40 лет Киев, Украина
На сайте с 06.11.2007, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
771
запись
179
друзей
24
подписчика
..мысли вслух... 9-й месяц...последний... for me...only Street Fashion ББ-встречи Вопросики Выбираем коляску-прогулку... Дневник беременности Дни рождения Льва по месяцам!!! интересненько! Лав стори... Лео в картинках Львенушкин дневник :-) Моя красота и здоровье Моя фотография с самого начала! Наш прикорм Наша квартира нашими глазами подготовка к появлению малыша праздники Роды... фотосессии цитатное Музыка music of my soul Субботняя встреча с нашей семьей Киев в картинках Детский Сад, адаптация Работа Путешествия Мастер-класс)
Портрет

Вот такие девочки бывают в 4 года))

image

п.с. у нас все хорошо, Лева еще дома пока..остатки соплей еще...не знаю вести ли завтра в садик..погодка подпортилась((( переживаю чет (((

так хорошо, когда он дома..но и в садик хочу, чтоб ходил (на пол дня только исключительно). 

Из нового...

Это лето очень насыщенное съемками и так вышло, что полностью я не показала еще ни одной летней съемки...Целая папка лежит невыложенных и буду радовать картинками уже осенью видимо..когда немножко станет легче и времени больше появится..))

На выходных снимала девочку Машу...какой же чудесный возраст - 4-5 лет и как я люблю снимать девочек в таком возрасте!!!! А у Маши еще и просто невероятной длины и красоты волосы...я просто ею любовалась всю съемку))) Приходите ко мне почаще пятилеточки!!! )))))

К слову сказать, перед этой съемкой я гуляла с Костей и Левой в том парке, где должна была быть съемка...потом приехали клиенты с сумками, корзинами, платьями и мы пошли своей дорогой, а Костя с Левой остались гулять сами...а потом оказалось, что они немного за мной следили..Костя сказал: мне всегда было интересно понаблюдать за тобой, как ты работаешь))) а я то их и не видела)))

Показываю несколько картинок))

image

"Воры"...советую!
Вчера по телевизору случайно наткнулась на знакомое лицо Марии Вальверде (главная героиня фильма "3 метра над небом") и поняла, то смотрю испанский фильм...затянуло сразу.. Советую очень всем любителям "3 метра над небом" и всем ценителям хороших драм, шикарной игры актеров, незаурядного сюжета..))

Воры / Ladrones / Thieves [2007]

7
"Полеты" в Поповке

/Сегодня у меня дебют в фототрадициях/

...в этом году в отпуске я снимала просто мега активную и позитивную семью...

Съемка была вся в движении, дети стремились только в море и 300 лет нужна была им эта ФС. солнце как-то очень быстро садилось...а потом вообще появились откуда-то тучки и на закате поснимать толком не удалось... но я получила массу впечатлений...жаль мало с Катей imageЕкатерина  пообщались.

Как всегда хотела показать анонсом одну, а показываю анонсом много...)))

image .

отпуск семейный...

...это кайф!

Вот уже почти неделю мы на море...я не нарадуюсь, честно говоря...отдых - это счастье!

Инета здесь почти нет, этот пост создавался очень долго..но  картинки я вам покажу....благо мой макбук просто супер вещь!!!

Скучаю по всем вам.и всем шлем морской привет!!!!

image

Рабочее

..последние 2 недели у меня дома просто нереальный рабочий беспредел... много долгов, много работы, обработка до глубокой ночи...то забрать ,то отправить, там договориться. там сделали не так - переделать.... а перед отпуском так вообще ......хочется максимально много сделать и отдать на радость клиентам...но все доделать просто невозможно...

вот так выглядели заказы вчера...сегодня их уже развезли...но я как глянула..не могла не сфотографировать))) на память)))

image

Лео ))
17 лет 10 месяцев