..в сад сегодня не пошли..(((
Приболел Лева, насморк начался в воскресенье((
Вот, началось....4 дня отходили и дома с насморком сидим теперь..(
Это лето очень насыщенное съемками и так вышло, что полностью я не показала еще ни одной летней съемки...Целая папка лежит невыложенных и буду радовать картинками уже осенью видимо..когда немножко станет легче и времени больше появится..))
На выходных снимала девочку Машу...какой же чудесный возраст - 4-5 лет и как я люблю снимать девочек в таком возрасте!!!! А у Маши еще и просто невероятной длины и красоты волосы...я просто ею любовалась всю съемку))) Приходите ко мне почаще пятилеточки!!! )))))
К слову сказать, перед этой съемкой я гуляла с Костей и Левой в том парке, где должна была быть съемка...потом приехали клиенты с сумками, корзинами, платьями и мы пошли своей дорогой, а Костя с Левой остались гулять сами...а потом оказалось, что они немного за мной следили..Костя сказал: мне всегда было интересно понаблюдать за тобой, как ты работаешь))) а я то их и не видела)))
Показываю несколько картинок))
..Бритни Спирс едет в Киев)))
Интересно, треть зала хоть наберется...
Мадонну привезите!!! я в первых рядах, готова отдать всю свою зп за билет ))
Второй день подряд мои фотографии становятся "фото дня" на сайте "Детских фотографов Украины"
/Сегодня у меня дебют в фототрадициях/
...в этом году в отпуске я снимала просто мега активную и позитивную семью...
Съемка была вся в движении, дети стремились только в море и 300 лет нужна была им эта ФС. солнце как-то очень быстро садилось...а потом вообще появились откуда-то тучки и на закате поснимать толком не удалось... но я получила массу впечатлений...жаль мало с Катей
Екатерина пообщались.
Как всегда хотела показать анонсом одну, а показываю анонсом много...)))
...это кайф!
Вот уже почти неделю мы на море...я не нарадуюсь, честно говоря...отдых - это счастье!
Инета здесь почти нет, этот пост создавался очень долго..но картинки я вам покажу....благо мой макбук просто супер вещь!!!
Скучаю по всем вам.и всем шлем морской привет!!!!

..последние 2 недели у меня дома просто нереальный рабочий беспредел... много долгов, много работы, обработка до глубокой ночи...то забрать ,то отправить, там договориться. там сделали не так - переделать.... а перед отпуском так вообще ......хочется максимально много сделать и отдать на радость клиентам...но все доделать просто невозможно...
вот так выглядели заказы вчера...сегодня их уже развезли...но я как глянула..не могла не сфотографировать))) на память)))





