Войти
Данька
40 лет Киев, Украина
На сайте с 06.11.2007, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
771
запись
179
друзей
24
подписчика
..мысли вслух... 9-й месяц...последний... for me...only Street Fashion ББ-встречи Вопросики Выбираем коляску-прогулку... Дневник беременности Дни рождения Льва по месяцам!!! интересненько! Лав стори... Лео в картинках Львенушкин дневник :-) Моя красота и здоровье Моя фотография с самого начала! Наш прикорм Наша квартира нашими глазами подготовка к появлению малыша праздники Роды... фотосессии цитатное Музыка music of my soul Субботняя встреча с нашей семьей Киев в картинках Детский Сад, адаптация Работа Путешествия Мастер-класс)
Фото дня!

ИНФАНО

image

 

А вот , собственно, и сама красавица Машенька! Спасибо ей за такие красивые глазки и отличную фотосессию!

image

и еще несколько фотографий этой красивой девочки:

Скажите мне...

1) В айфоне разве нет пересылки ммс? как так?

2) Можно ли как то сделать так, чтоб отчеты приходили о доставке смс?

3) Может кто  поделится ссылками на мультики, чтоб скачать бесплатно (айфон взломанный)

Спасибо. ))

 

Очень..

..понравился клип, задумка, танцы....давно такого красивого, необычного клипа не видела..и голос у девушки и слова песнии и музыка....мурашки немного даже)))

4
благодать

На улице идет ливень, небо черное, гром-молния а под окнами 2 команды играют в воллейбол..притом когда начался ливень они даже не дернулись..так и продолжали играть..Вот что значит до чего нас достала жара!!!

Честно говоря, я бы к ним тоже присоединилась))) Смотрю на них и радуюсь)))

5
Доброта спасет Мир!

Студентка Киево-Могилянской Академии, отличница, красавица и просто очень добрая девочка Оля...

Съемка проходила вчера вечером, киевляне помнят какая была вчера погода...мы весь вечер приследовались грозой и бурей, но она так и не началась..Спасибо силам небесным!

Быстро нужно было отправить Оле несколько фотографий..заодно и вам покажу... Непривычно очень снимать взрослых мне...видимо потому что редко это делаю...но так интересно)) Нужно чаще этим заниматься)))

п.с. а еще такая история вчера была: Оле за 2 дня до съемки приснилось, что она подобрала котенка на улице...и вот вконце нашей ФС в сквере мы подошли к красивому дереву и увидели котенка на ветке..Оля его взяла и больше из рук не выпускала...Забрала домой!)) На фото есть этот момент)

image

Рисунок

Лев сейчас очень много рисует, любит больше всего красками, фломастерами. РИсовать его ни я , ни Костя не учили..все его рисунки - это лично его фантазия, лично его видение и иногда бывает очень смешно, часто мы просто поражаемся его фантазии и воображению.

Еще у нас есть большой мольберт двухсторонний, так вот он любит ту сторону, где мелом рисовать...очень жаль, что он рисует, а потом стирает..такие шедевры бывают..

В приоритете у него звери конечно же...ну а последняя фишка это папа, мама и Леля (так он называет себя).

А теперь угадайте где здесь папа и мама? )))) а остальные - это дети, ответил Лева, в ответ на мои вопрашающие глаза..))

А вообще это рыбья семья, если кто не догадался))) ... многодетная..как и полагается)

Вчера....

...был День фотографа...Вот как его провели детские фотографы Киева..

Огромный дом, огромный двор,  человек 16 детских фотографов,  целая куча детей, много вкусностей, много радости, разговоров и просто отличный заряд на долго!!!

Отдельное спасибо за доставку нас с Левой на место праздника и обратно Кристинку

image

Сегодня..

..были в зоопарке... Наш ребенок был в диком восторге.... еще утром я проснулась от того, что Лев пришел к нам в комнату и говорит: "Мама, звери, поехали!"...  мы начали ржать тут же....это ж надо..ребенок запомнил с вечера куда ему обещали утром поехать и тут же выдал с утра пораньше.. 

В зоопарке мы уже не первый раз, но такое образцово-показательное поведение и дикая заинтересованность - впервые! Лев знает у нас всех зверей, все названия (включая редких и сложных) и когда мы ходили от одних к другим он  нам напоминал, кого мы еще не видели...и нам приходилось искать именно того, кого Лев напоминал)))

Особый восторг был от жирафа...у нас с Костей, кстати, тоже))) Стояли доооолго возле него)) Он красавчик!!!

image

глаза

..когда я пришла в этот дом, маленький Давид еще спал...но как только он проснулся..я бросила свой чай и побежала его снимать...это первый кадр...Давид только открыл глазки...я уже была в шоке...

image

Вы когда-нибуть видели такие глаза..?

Лео ))
17 лет 10 месяцев