1) В айфоне разве нет пересылки ммс? как так?
2) Можно ли как то сделать так, чтоб отчеты приходили о доставке смс?
3) Может кто поделится ссылками на мультики, чтоб скачать бесплатно (айфон взломанный)
Спасибо. ))
..понравился клип, задумка, танцы....давно такого красивого, необычного клипа не видела..и голос у девушки и слова песнии и музыка....мурашки немного даже)))
На улице идет ливень, небо черное, гром-молния а под окнами 2 команды играют в воллейбол..притом когда начался ливень они даже не дернулись..так и продолжали играть..Вот что значит до чего нас достала жара!!!
Честно говоря, я бы к ним тоже присоединилась))) Смотрю на них и радуюсь)))
Студентка Киево-Могилянской Академии, отличница, красавица и просто очень добрая девочка Оля...
Съемка проходила вчера вечером, киевляне помнят какая была вчера погода...мы весь вечер приследовались грозой и бурей, но она так и не началась..Спасибо силам небесным!
Быстро нужно было отправить Оле несколько фотографий..заодно и вам покажу... Непривычно очень снимать взрослых мне...видимо потому что редко это делаю...но так интересно)) Нужно чаще этим заниматься)))
п.с. а еще такая история вчера была: Оле за 2 дня до съемки приснилось, что она подобрала котенка на улице...и вот вконце нашей ФС в сквере мы подошли к красивому дереву и увидели котенка на ветке..Оля его взяла и больше из рук не выпускала...Забрала домой!)) На фото есть этот момент)
Лев сейчас очень много рисует, любит больше всего красками, фломастерами. РИсовать его ни я , ни Костя не учили..все его рисунки - это лично его фантазия, лично его видение и иногда бывает очень смешно, часто мы просто поражаемся его фантазии и воображению.
Еще у нас есть большой мольберт двухсторонний, так вот он любит ту сторону, где мелом рисовать...очень жаль, что он рисует, а потом стирает..такие шедевры бывают..
В приоритете у него звери конечно же...ну а последняя фишка это папа, мама и Леля (так он называет себя).
А теперь угадайте где здесь папа и мама? )))) а остальные - это дети, ответил Лева, в ответ на мои вопрашающие глаза..))
А вообще это рыбья семья, если кто не догадался))) ... многодетная..как и полагается)
...был День фотографа...Вот как его провели детские фотографы Киева..
Огромный дом, огромный двор, человек 16 детских фотографов, целая куча детей, много вкусностей, много радости, разговоров и просто отличный заряд на долго!!!
Отдельное спасибо за доставку нас с Левой на место праздника и обратно Кристинку
Спокойная, приятная фотосессия в красивой, любящей семье!
Приятного просмотра!
Советую смотреть в лучшем качестве на Vimeo, здесь.
..были в зоопарке... Наш ребенок был в диком восторге.... еще утром я проснулась от того, что Лев пришел к нам в комнату и говорит: "Мама, звери, поехали!"... мы начали ржать тут же....это ж надо..ребенок запомнил с вечера куда ему обещали утром поехать и тут же выдал с утра пораньше..
В зоопарке мы уже не первый раз, но такое образцово-показательное поведение и дикая заинтересованность - впервые! Лев знает у нас всех зверей, все названия (включая редких и сложных) и когда мы ходили от одних к другим он нам напоминал, кого мы еще не видели...и нам приходилось искать именно того, кого Лев напоминал)))
Особый восторг был от жирафа...у нас с Костей, кстати, тоже))) Стояли доооолго возле него)) Он красавчик!!!





