Каждый день мы приходим домой грязные, как чушки, причем обе )) Дочка спокойно не ходит, за ручку ходить не любит, носится как угорелая и постоянно падает в самую грязную грязь... На детей ноль внимания, с площадки убегает, залезает в каждый куст, поднимает с земли куски талого снега. Сегодня перемерили все лужи. За одну прогулку уходит пол пачки влажных салфеток )) Я домой прихожу уставшая, как собака (может, похудею зато
) Обычно вроде мальчики так активно себя ведут, а девочки спокойнее, или это заблуждение? Вопрос больше мамам девочек - ваши дочки очень грязные с улицы приходят?
) Обычно вроде мальчики так активно себя ведут, а девочки спокойнее, или это заблуждение? Вопрос больше мамам девочек - ваши дочки очень грязные с улицы приходят?