Никогда не думала, что буду писать такой вопрос, когда дочке будет 2 года 2 мес )) Она еще пьет из бутылочки ночью. Сейчас у нас заканчиваются смеси Семпер бэби и Бифидус, они вроде с 6 до 12 мес. Меня они полностью устраивают, в принципе, но хочется все-таки смесь по возрасту. Выбираю между этими:

НАН 4 (с 18 месяцев)

Enfamil 3 (с 1 года до 3-х лет)

Нэнни (с 12 месяцев)

Посоветуйте, пожалуйста, что лучше. Или остаться на Семпер? Отучать не хочу и не буду пока, сразу говорю 