Ну и чего это за погода такая-то? Ничего не хочется... На мужа с утра надулась... теперь восстанавливаю душевный покой домашними делами. У Вас не так? Мне когда грустно или неспокойно на душе - я мою-мою-мою... скоро до дыр всё замою. Чего только стоит вся эта обувь сегодня! Сама диву даюсь! Плиту уже отдраила...
Пойду шарлотку делать!
ПС: Дождь, ты уже достал! Так у меня вся квартира блестеть будет!
Мама девочки (2 года), планирую беременность
Кишинев
То ли дождь, то ли депресняк...
Мама девочки (16 лет)
Москва
=))) та жен ерундень...хороший способ выкинуть из мозга всю гадость и разложить все мысли по полочкам
0
20.04.2010
Ответить
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Кишинев
Это точно! У меня тут, правда, есть почемучка... Она мне уже мульён вопросов задала... в том числе и: "Мамуля, что у тебя болит? Плохое настрИение? " всё никак не "уйду в себя". Но и закиснуть окончательно не дает...
0
20.04.2010
Ответить