Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Кишинев

То ли дождь, то ли депресняк...

Мама девочки (16 лет) Москва

=))) та жен ерундень...хороший способ выкинуть из мозга всю гадость и разложить все мысли по полочкам

0
20.04.2010
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Кишинев

Это точно! У меня тут, правда, есть почемучка... Она мне уже мульён вопросов задала... в том числе и: "Мамуля, что у тебя болит? Плохое настрИение? " всё никак не "уйду в себя". Но и закиснуть окончательно не дает...

0
20.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

блииииииииин =) тоже так хочу =)

0
20.04.2010
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Кишинев

Так ужо скоро уж!

0
20.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

ага =))

0
20.04.2010
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Грозный
:):):)тогда и мистера пропера не надо будет:)
0
20.04.2010
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Кишинев

=)))) Уже не надо!

0
20.04.2010
Чудо-зверь! Замерзли!

Похожие записи