Кормлю дочь полдником (банановые маффины с соком), ест причмокивая и мурлычет от удовольствия.
- Вкусно ли тебе девица? Вкусно ли тебе красная?
- Мам!!! Ты что? Я не класная! Я ЛОЗОВАЯ!!!
- Вкусно ли тебе девица? Вкусно ли тебе красная?
- Мам!!! Ты что? Я не класная! Я ЛОЗОВАЯ!!!