Но вот идейку подкинуть смогу! Вот такой омлет мы готовили и ели сегодня:

Всего-то нужно: омлет (круглый удобнее), тарелка, нож и вилка! А! Ну, да! Еще настроение нужно!

Всего-то нужно: омлет (круглый удобнее), тарелка, нож и вилка! А! Ну, да! Еще настроение нужно!