У нас большая разница в возрасте - почти 10 лет. И всю свою сознательную жизнь (до 10-ти лет) я выпрашивала, умоляла, просила, уговаривала маму родить мне сестренку!
Мама по-началу была настроена очень скуптически... Хлебнув со мной кучу сложных и не особо приятных моментов (студенчество, естественно, добавило экстрима) - она зареклась рожать... Но я-то не такая простая - не сдавалась до самого победного))))
Мама не выдержала и сдалась. Причем все посмеивались - ха-ха... столько лет просила сестренку, а тут ХОП и мама тебе братишку! Мне по-большому счету было все равно - братишку или сестренку, но внутри я была на 150% уверена, что будет сестра!
Появилась! Я рада! До сих пор рада)))) А уж родители как меня благодарят!
Вот! И ей тоже от нас подарок и самые нежные поздравления и пожелания:

