Войти
Мама двоих (4 года, 1 год) Кишинев

А сегодня ДР у моей сестры

Мама троих (17 лет, 13 лет, 2 года) Калининград
Большая разница! А что родители так долго дцмали? Сердце шикарное!
0
13.12.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Кишинев

Так вон написала я - мама меня еще студенткой родила и им ооочень тяжело было и учиться и меня растить. В итоге с 3-х мес меня по бабушкам отдали. Больше детей они не хотели)))))

Спасибо, Таюш.

0
13.12.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 2 года) Калининград

я Ульяшу тоже на 3 курсе родила... правда заочка. но на сессии с собой таскала или мужа в машине сидел... ну и друзья близкие) причем муж тоже учился. мы одновременно закончили и подарили ей свои дипломы))))))) муж не по спец-сти работает

0
13.12.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Кишинев

А вы с мужем одногодки? 

Вот, а мои оба очники и академ решили не брать)))) на пары ходили по расписанию: пон, ср, пятн - мама, вт, чт, сб - папа))))) Макаренко, блин((((( 

0
13.12.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 2 года) Калининград
Нет муж старше. Позже пошел учиться вот и совпало. Молодцы твои!
0
13.12.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Кишинев

Ага, молодцы! Родили и отдали бабушкам)))) Я потом папу дядей еще пол-года называла))))

0
14.12.2012
У мамочки ДР был. Кручу-верчу =)

Похожие записи