Вот и прошел наш День Рождения! Разъехались гости! Мама пришла в себя и успела привести в порядок квартиру!
Хочу показать какой подарок приготовили мы своей малышке!

Заказывали по инету. В Россию доставка тоже есть! И мы и доча ОЧЕНЬ довольны! Катается пока дома - ждём тепла и будем опробовать на улице!
Вот и он!

На наш рост подходит идеально. Крутить педали пока не получается, но все это дело опыта! Главное, что нравится! Даже ест сидя на нём!
