Войти
Мама двоих (1 год, 5 лет) Киев

4 день без соски или собака барабака)))

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

ну, и правильно, а ну ее соску эту) мы в 1.4 тоже ее выкинули, сказали что ворона утащила)))дня два истерили, а потом стали спать лучше, сразу много слов появилось и стала намного спокойнее Ксюша..)

0
15.03.2013
Мама двоих (14 лет, 18 лет) Киев

да, мне собственно не жалко дать, но Поля реально мало говорит...., а теперь прогресс налицо))) если бы еще не вспоминала, а то жалко очень.

0
15.03.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

она забудет быстро, главное не называейте соску соской, если что говорите, вот этот предмет у нас пропал..Ксюша до сих пор злится на ворон))говорит, что они утащили у нее, а когда спрашиваю, что утащили то не помнит)лучше сейчас, чем дальше тем хуже) мы от бутылки следом отказались, там вообще проблем не было..так что чуток потерпите и все будет хорошо)

0
15.03.2013
Мама двоих (14 лет, 18 лет) Киев

спасибо, будем надеяться, просто сейчас зубы...

0
15.03.2013
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Тула

Ветрянка) у нас тоже, только у маленькой) как переносите?

0
15.03.2013
Мама двоих (14 лет, 18 лет) Киев

ая прочитала, что у малышей которых мама кормит грудью может и не быть до 3 х лет, но сама готова к о всему. Бедненькая Ариша(((. Да сегодня температура 38...(((, прищиков все добавляеться. И жалуеться н боль в горле, почти ничего не ест. А у вас как? А Никита болел уже?

0
15.03.2013
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Тула

У Арины протекает совсем гладко! Один раз была темпер 37 и все! Ведет себя как обычно, на 5 сутки новых высыпаний не было! 

Никита не болел, жду его очередь)))

0
15.03.2013
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Да, ты права, дети все на свете понимают. Просто довольно часто делают вид, что "не понимают") У нас тоже Даша довольно спокойно от пустышки отказалась, зато отучение от бутылки прошло с некоторыми нервными срывами... у мамы)

0
15.03.2013
Мама двоих (14 лет, 18 лет) Киев

))))) ой, Лен, я боюсь что у меня скоро тоже будет))))

0
15.03.2013
игры)) Какие игрушки должны быть?

Похожие записи