Быть или не быть? Вот в чем вопрос?
Мой муж свято верит в то, что игрушек много быть не должно)))). Но я то знаю, что если бы возможность была, он бы изменил свое мнение. )))
Но, с детками дома сидеть маме, сответственно и развлекать тоже приходиться ей. ))) Была бы ответственность возложен на папу - смотрели бы дети дни напролет мультики и играли в компьютерные игры. Но дело не в этом.
Понятно, что всяким барахлом не хочеться забивать один несчастный угол отведенный для хранения игрушек))) (скорее бы все решилось с постройкою дома, так хочеться больше метров)). Но и дорогущие нет возможности покупать. Но взяв инициативу в свои руки решила хоть по две игрушки в месяц)))
Итак, в прошлом это была матрешка и ведмежонок с гардеробом.


Игрушка очень любима, хоть и не дорогие.
Ранее была рыбалочка магнитная, немножко подостыла уже Полина к ней.
Всяких мелких и мягких хватает. Пазлы, кубики, конструктор,посудка, утюг, все есть. Что можно еще.
Может театр 


Но это скорее для меня)).
Блоки Дьёныша? Играют детки ими?

Ключики сортер

Грибочки вот такие 
Девочки! Как вы покупаете игрушки? И какие? И сколько?)))))