Войти
Мама двоих (1 год, 5 лет) Киев

Какие игрушки должны быть?

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
И блоки,и грибочки,и сортер у нас есть.Появилтсь примерно в вашем возрасте,и без дела не лежали.Театр тоже доченька любит.Еще в фаворите была муз. Пирамидка Слон от Тинни Лав,стучалка-молоток с шариками,коляска,пазлы. А еще самодельная игрушка:нужны колючие резиновые шарики для кошек(они обычно в зоомагазинах),банка(у нас стеклянная была) и пластмассовая крышка.Вырезаете отверстие в крышке,чтобы через него проходил шарик,но с небольшим усилием.Моя дочка подолгу могла играть.И своеобразный массажик ладошек)
0
21.03.2013
Мама двоих (14 лет, 18 лет) Киев

спасибо! Да, на стучалку я тоже смотрю)))А блоки с полутора тоже можно, вместе наверное играть? Коляска у нас одно времья в почете была, а сейчас психует, как-то куклы и медведи неправильно там лежат)))Нужно будет сделать такую игрушку, спасибо!

0
21.03.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Да,с блоками можно вместе.И еще из самодельных:перекладывание/пересыпание ложкой круп из одной емкости в другую,переливание воды из 1 сосуда в другой с использованием воронки и без(хотя это вы наверно и так знаете)Моего ребенка эти игры больше игрушек занимали)
0
21.03.2013
Мама двоих (14 лет, 18 лет) Киев

О, это да!Только нужно же под присмотром, а иногда хочеться и отойти на пять минут)))

0
21.03.2013
Мама двоих (14 лет, 18 лет) Киев

Аня, а какой у вас театр?

0
21.03.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Из этой же серии,что у вас:курочка-ряба,колобок,7козлят,репка и Маша и медведь.
0
22.03.2013
Мама двоих (14 лет, 18 лет) Киев

интерес не пропадает?

0
22.03.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Я меняю игрушки,сейчас уже сама мне сказку рассказывает.
0
22.03.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Юля, у нас тоже такой же домик сортер с ключиками, где-то в 10 месяцев подарили, до сих пор постоянно играет..кукольный театр-надо обязательно, они очень хорошие по качеству. и у всех у кого есть(у знакомых) играют тоже постоянно и с удовольствием..

А у нас папа такой же))))))игрушек много нельзя, пусть мультик посмотрит)

0
22.03.2013
Мама двоих (14 лет, 18 лет) Киев

Ира, а театры лучше разные, или только "томик", пальчиковые не очень?))). Что у вас еще есть и пользуеться успехом?

0
22.03.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Томик- они такие классные..у меня Ксюша еще очень любит куклы перчатки-Русский стиль фирмы, у нас колобок.

А вообще еще очень любит кубики со сказками собирать, блоки Дьенеша, геометрик, постоянно играет) и еще кучу всего..завтра еще подумаю, напишу тебе)

0
22.03.2013
4 день без соски или собака барабака))) Конфетка от Лавки Чудес

Похожие записи