Вот так проходят наши обычные спокойные вечера, когда нет спешки, суеты и драк. Для меня это идеальная картина:)

Дети, собрали разные игрушки
и играют по своим правилам. 
А тут каждый занят своим делом, но вместе, квартирка то маленькая:)
Я попыталась привлечь Диму к играм с осенним природным материалом, поиграли в крестики-нолики
- я програла
;)
, ну как же не воспользоваться моментом, пока мама в ванной и не посмотреть мультик?)))Были пойманы на горячем, и пошли читать книжки 
А как вы проводите вечера с детками?

