Войти

Обычным тихим вечером...

Иришка
Ксенечка, 15 лет 1 месяцОлежа, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Здорово, так у вас уютно и тепло по-домашнему))) как же хорошо, когда детки дружат)))

Вот мама-проиграла)))) тренируйся давай))))

У вас игрушечки семейка каких-то зверьков, да?

А мы сегодня весь вечер читали и собирали пазлы))))))) 02589b69166add4928a48808b83501ee.jpg

0
11.10.2013
Юлия
Полина, 14 лет 8 месяцевДима, 18 лет 7 месяцев Киев

ооо, внушительная стопочка)), а у нас Полина полюбит какую нибудь одну и мы ее читаем неделю, потом другую. Сейчас после глупого мышонка, в фаворитах "жили-дружили" - проза пошла:)

Это не семейка, а близнецы котики, но они оказались такие малюсенькие, что я даже растроилась за такуююю цену(

А что за пазлы у вас? Касторленд 4 в 1?

0
11.10.2013
Иришка
Ксенечка, 15 лет 1 месяцОлежа, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

нее, это мы не все читали, просто новые книжки сегодня получили)) часть только))

аа, понятно..да я вес смотрю на эти семейки, но меня убивает цена..думаю, будут валяться..да, пазлы эти..классные такие) у вас тоже наверное такие есть...

0
11.10.2013
Юлия
Полина, 14 лет 8 месяцевДима, 18 лет 7 месяцев Киев
вот и правильно думаешь). Нет у нас еще таких нет, но наверное стоит купить. Полина пока не очень сконцентрирована на пазлах, по ка только с моей помощью складывает.

0
11.10.2013
Иришка
Ксенечка, 15 лет 1 месяцОлежа, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

мы вот начинали с легких простоквашино, они попроще..а потом уже Винни пух и вот Африку купила, там 8, 12, 15, и 20 деталек..но я вечно лезу со своей помощью, а сегодня ушла, прихожу, а она сама собрала все и так радуется, что без помощи)

0
11.10.2013
Юлия
Полина, 14 лет 8 месяцевДима, 18 лет 7 месяцев Киев

Умничка какая!
0
11.10.2013
Юлия
Полина, 14 лет 8 месяцевДима, 18 лет 7 месяцев Киев
Хочу хваста книгами, хоть крешки))), а мои ко мне никак не доедут(

0
11.10.2013
Иришка
Ксенечка, 15 лет 1 месяцОлежа, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

я написала про сегодняшние, а про те..все никак..надо вот сразу писать) скоро будут..у нас на этот раз очень быстро пришли

0
11.10.2013
Ольга
Арина Алексеевна, 16 лет 2 месяцаАгата Алексеевна, 9 лет 8 месяцев Москва

Хороший вечер :)

Юля, а мультики Дима сам включает?

0
15.10.2013
Юлия
Полина, 14 лет 8 месяцевДима, 18 лет 7 месяцев Киев
сам:), я против мультиков в меру и нормальных ничего не имею, но если викинги с "волшебным" переводом, то простите))))

0
15.10.2013

Как приятно на них смотреть ))))  wub1.gif

а у нас сегодня дурдом был, Дашка у Сереги выпила кофе пока он не видел, до 4х утра скакали ))

0
13.10.2013
Понедельник, игры и занятия Пазлы в 2 года -какие?

Похожие записи