Войти
Мама двоих (2 года, 6 лет) Киев

Кот

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Ой, как спят сладко))) Как Дима насморк прошел? вы ходили ко врачу?
0
02.04.2014
Мама двоих (14 лет, 18 лет) Киев

Ходили... гайморит(. пьет антибиотик, капаем, слава Богу не положили....но уже видно на 3 день, что лучше. Спасибо!

0
02.04.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Ой. бедненький!!!!Ну, слава богу что лучше становится!!Поправляйтесь)

0
02.04.2014
Мама двоих (14 лет, 18 лет) Киев

спасибо! Да, затянули немного... у нас к лору тяжело записаться мы сразу в больницу пошли.
0
02.04.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

ну молодцы, что пошли..потому что с такими болячками затягивать нельзя

0
02.04.2014
Мама двоих (14 лет, 18 лет) Киев

это да... А вы как?
0
02.04.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

а мы вещи собираем, в выходные домой едем)

Правда кое кто собирает, а не которые все разбирают)))

0
02.04.2014
Мама двоих (14 лет, 18 лет) Киев

а вы опять в командировке были?
0
02.04.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

аха, с февраля были

0
02.04.2014
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва
Обожаю котов! До истерики! Поэтому тебя понимаю. Так сладко спят малыши)
0
02.04.2014
Мама двоих (14 лет, 18 лет) Киев

А раньше любила, когда дома был. Потом уехала, и очень мучилась, что нет возможности погладить теплое существо). Потом отвыкла... 10 лет прошло... И вот меня снова накрыло! Это любовь с первого взгляда!)))
0
02.04.2014
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва
У нас тоже дома был кот. Том! Мы любили его до беспамятства. Мороженое с ним лизали вместе) А потом он ушел и не вернулся. Мои родители до сих пор помнят его, другого питомца так и не завели. Мама говорит, что это было бы предательством.
0
02.04.2014
Мама двоих (14 лет, 18 лет) Киев

Вот и я также, того, что выкормила с пипетки, помню...

0
02.04.2014
Мама двоих (14 лет, 18 лет) Киев

Лен, а почему не завели дома? Или у вас есть?
0
02.04.2014
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва
Мы на съемной квартире. Но даже не это главное. А то, что мы постоянно в разъездах. Не хочется мучить котика.
0
02.04.2014
Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет) Одинцово
Прекрасный третий ребеночек на фотке) Жить без котов не могу. Понимаю и разделяю)
0
02.04.2014
Мама двоих (14 лет, 18 лет) Киев
Комментарий удален
0
03.04.2014
Мама двоих (14 лет, 18 лет) Киев

да как ребенок, точно))) спасибо!

0
03.04.2014
Весеннее.. Потом

Похожие записи