Утром Дима подначивает Полину и слышу реплику
- не заберем тебя из школы домой, ты нам мешаешь!!!
я выглядываю из ванны,
- кому это нам?
- Мне.

Вот так.
*****
Недавно Полина начала всем декламировать садовский стишок про огурчики (готовятся к празднику осени).
Сегодня оказалось, что это не ее стишок. Она просто выучила чей то)))
****
Мама, а почему ты такая красивая?
Чтобы на тебя быть похожей доченька!)))
Это я сегодня спонтанно коротко постриглась. Видимо удачно)