Новые слова у Полины.
Взбивали с ней крем для торта сметанный, разрешила пальцем пооблизовать тарелочку.)))
Она попробовала, и говорит
-Прикольно!
*****
Пьет лекарство от кашля, сладкое очень
- Бе, гадость...
*****
Недавно сестра спрашивала, про капости. Вроде ничего такого не делает.
На следуюющий день после разговора Полина взяла мои румяна, залезла за диван и рисует пальцем по обоях этими румянами)))))
Пока я резинкой оттирала художества , она пошла на кухню и жмякает тесто, что всходило... 
Вчера идем домой. Остановилась и дальше не идет.
-Чего стоим?, спрашиваю
Не хочу,чтобы была тень.))))