Войти
жду мальчика, 20 неделя Псков

Не выдежу - пойду на УЗИ!

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

сходи)))) и прекрасная идея показать мужу бэбика)) А еще лучше сходи на 3Д)

0
31.10.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Псков

очень жаль, но 3д у нас в городе нет...

0
31.10.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

жаль..Псков вроде не маленький)))

ну ничего)) Обычное двухмерное тоже сойдет))) Нервы дороже..так что сходи) главное без фанатизма..

Я уже 5 раз была-по необходимости правда..так что узи не страшно...

0
31.10.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Псков

Спасибки!!!

0
02.11.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

ты его чувствуешь??пиночки???если да, то не переживай, я постоянно хотела бежать на узи с 6 по 17 неделю-када ниче не чувствовала (у меня тоже в прошлом были выкидыши-очнь боялась...)

мне правда и назначили на 20-й неделе (14 ноября), но если б не мой тонус я б не пошла...хочу недель в 26-28 сразу на 3Д-платно и с мужем-там уже большой человечек будет))

0
30.10.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

на 26-28й неделе уже его к сожалению на 3д ток частями мона увидеть)))))  Я уже была на 3Д, вот скоро снова иду...и на 30й неделе тоже ток на него...

0
31.10.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Псков

пиночки пока, к сожалению, не чувствую, но мне сказали что пока рановато, да и лишний вес... уже набрала 7 кг((( если бы что-нибудь почувствовала, то дождалась планового и не переживала. 

0
31.10.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

мне делали узи в 13 недель а следующее в 21 неделю (как раз сказали пол). Всё нормально.

0
30.10.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Псков

а до декабря долго... нам уже будет 24 недели!!!

0
30.10.2009

у меня тоже не шевелится...жду..каждый день жду.Уже прошу чтобы отзвался на мою просьбу

0
01.11.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Псков

вот и я каждый день прислушиваюсь...

0
02.11.2009
Мама троих (29 лет, 24 года, 17 лет) Москва

конечно, если переживаешь - сделай, спокойнее будешь))) ничего страшного в частых узи нет - мне за всю берем. раз 10 делали - все отлично, родилась прекрасная здоровая дочка))

0
30.10.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Псков

спасибо...думаю пойду! и муж заодно посмотрит на наше чудо, а то его на плановое не пускают(((

0
30.10.2009
Мама девочки (19 лет) Москва

а что есть повод для беспокойства?

0
30.10.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Псков

первая - замершая беременность на 8 неделе. не могу об этом не думать...А так, вроде все хорошо!

0
30.10.2009
Мама девочки (19 лет) Москва

ну если уж очень трясет, то лучше сделать, т.к. волнение для малыша хуже, чем лишнее узи.

А вообще при нормальном течении беременности узи обычно всего три раза делают.

0
30.10.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Псков

да я знаю, что 3 раза...нетерпеливая я какая-то в последнее время!!!

0
30.10.2009
...заболела... Сходила на УЗИ)))

Похожие записи