Была на УЗИ в 12 недель 21 сентября, следующее назначено только на 15 декабря!!!!! Не могу терпеть, переживаю., все ли нормально? Думаю сходить недельки через 2 на УЗИ...ничего же страшного))) просто для успокоения 
Не выдежу - пойду на УЗИ!
сходи)))) и прекрасная идея показать мужу бэбика)) А еще лучше сходи на 3Д)
очень жаль, но 3д у нас в городе нет...
жаль..Псков вроде не маленький)))
ну ничего)) Обычное двухмерное тоже сойдет))) Нервы дороже..так что сходи) главное без фанатизма..
Я уже 5 раз была-по необходимости правда..так что узи не страшно...
ты его чувствуешь??пиночки???если да, то не переживай, я постоянно хотела бежать на узи с 6 по 17 неделю-када ниче не чувствовала (у меня тоже в прошлом были выкидыши-очнь боялась...)
мне правда и назначили на 20-й неделе (14 ноября), но если б не мой тонус я б не пошла...хочу недель в 26-28 сразу на 3Д-платно и с мужем-там уже большой человечек будет))
на 26-28й неделе уже его к сожалению на 3д ток частями мона увидеть))))) Я уже была на 3Д, вот скоро снова иду...и на 30й неделе тоже ток на него...
пиночки пока, к сожалению, не чувствую, но мне сказали что пока рановато, да и лишний вес... уже набрала 7 кг((( если бы что-нибудь почувствовала, то дождалась планового и не переживала.
мне делали узи в 13 недель а следующее в 21 неделю (как раз сказали пол). Всё нормально.
а до декабря долго... нам уже будет 24 недели!!!
у меня тоже не шевелится...жду..каждый день жду.Уже прошу чтобы отзвался на мою просьбу
вот и я каждый день прислушиваюсь...
конечно, если переживаешь - сделай, спокойнее будешь))) ничего страшного в частых узи нет - мне за всю берем. раз 10 делали - все отлично, родилась прекрасная здоровая дочка))
спасибо...думаю пойду! и муж заодно посмотрит на наше чудо, а то его на плановое не пускают(((
первая - замершая беременность на 8 неделе. не могу об этом не думать...А так, вроде все хорошо!
ну если уж очень трясет, то лучше сделать, т.к. волнение для малыша хуже, чем лишнее узи.
А вообще при нормальном течении беременности узи обычно всего три раза делают.
да я знаю, что 3 раза...нетерпеливая я какая-то в последнее время!!!