как здорово, а самое главное с пользой провела сегодняшний день :)
посетила школу мам Сhicco...такого ассортимента я и вообразить не могла...
очень порадовала биокосметика, запах у крема даже не передать словами, текструра настолько великолепна, что понравиться не только ребенку, но и вам!!!

представлен большой выбор средств от комариков (как до укусов, так и после них), что для этого года ОЧЕНЬ актуально :)


http://www.babyblog.ru/chicco/school/rules
там было еще много чего, все секреты рассказывать не буду...это надо самим сходить и посмотреть, потрогать своими руками :)
весь персонал очень любезный и отзывчивый .... рада была оказаться в этом месте, хорошо бы не последний раз !!! :)
жаль, что пока большинство товаров не представлено на российском рынке (особенно в Москве), но будем искать, и ждать открытия полноценного магазина !!!