Войти
Катя
Тамбов

Как есть если не хочется?

Организм так устроен что малыш все что надо из Вашего организма возьмет. Но совсем не есть нельзя. Пейте молоко или кефирные смузи. Один банан или одно яблоко и кефир, взбить и пить. Витамины обязательно!! И еще пример из жизни....в концлагере рождались здоровые дети...у истощенных матерей...

0
01.04.2018
Иринка
Елизавета, 21 год 10 месяцевДмитрий, 17 лет 1 месяцНиколай, 8 лет 2 месяцаМихаил, 2 года 4 месяца Краснодар

Ребенок не голодает - это точно. Но вот ваш организм истощается. День-два не страшно, но затяжная "голодовка" отразится на здоровье. Хоть по чуть, но надо кушать.

0
01.04.2018
Настя
Алексей, 8 летПолина, 5 лет 2 месяца Смела

Ребенок будет забирать из ваших костей, волос и так далее.. поэтому кушайте по чуть-чуть, что-то полезное, легкое, пейте витамины(комплекс)

0
01.04.2018
На какам сроке лечше летать ? SOS что это ?

Похожие записи