Я на 5 месяца беременности и совсем нет аппетита ем через силу заставляя себя. Думаю что малыш голодает опасно ли это или ребенок берёт достаточно из того малого что я ем?
Организм так устроен что малыш все что надо из Вашего организма возьмет. Но совсем не есть нельзя. Пейте молоко или кефирные смузи. Один банан или одно яблоко и кефир, взбить и пить. Витамины обязательно!! И еще пример из жизни....в концлагере рождались здоровые дети...у истощенных матерей...
0
01.04.2018
Ответить
Ребенок не голодает - это точно. Но вот ваш организм истощается. День-два не страшно, но затяжная "голодовка" отразится на здоровье. Хоть по чуть, но надо кушать.
0
01.04.2018
Ответить
Ребенок будет забирать из ваших костей, волос и так далее.. поэтому кушайте по чуть-чуть, что-то полезное, легкое, пейте витамины(комплекс)
0
01.04.2018
Ответить