Войти
Катя
Тамбов

SOS что это ?

Натали
Серёжка, 14 лет 10 месяцевВалерка, 8 лет 2 месяца Тамбов

Средства чистящие не меняли? У меня так был ожог, ванную без перчаток почистила. Зуд нереальный, до слез, белые пузырьки, потом когда они прошли еще долго рука в дырочках была. Я записалась сразу в кож вен, боялась чесотки, поначиталась ))) А врач сразу меня успокоила, мазь выписала и сказала не забывать про перчатки )))

0
08.04.2018
Дарья
Арсений, 8 лет 8 месяцевЕгор, 8 лет 8 месяцевАртём , 4 года 7 месяцев Ступино

Это атопический дерматит. Для ребёнка не опасно. У меня это уже 3 года на ладошке. То пропадает то появляется. Сходите к дерматологу он назначит препарат

0
04.04.2018
меЛиса
Любимый В, 14 лет 2 месяцаЛюбимый Л, 10 лет 6 месяцев Москва

От безобидной и неопасной экземы (скорее всего оно) до герпеса или коксаки (мало вероятно). Сходите к дерматологу

0
04.04.2018
Маруся
жасмин, 25 лет 2 месяцаданиил, 21 год 10 месяцевкристина, 18 лет 2 месяцаСашенька, 13 лет 9 месяцеввасилиса, 12 лет 3 месяцаЗлата, 9 лет 7 месяцевРоман, 5 лет 8 месяцев Москва

Если зудят то это чисотка бинзинбензоата мазь вам в помощь а так к врачу конечно ещё

0
04.04.2018
Как есть если не хочется? Судороги ног (((

Похожие записи