Войти
Катя
27 лет Тамбов, Россия
На сайте с 30.03.2018, последнее посещение — 3 месяца назад
Добавить заметку
22
записи
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Деформация плодного яйца

Здравствуйте! Девочки скажите пожалуйста можно ли родить деформацией плодного яйца на 9 неделе беременности ? Лежу в стационаре, лечат дротоверином и дюфастоном.

7
Тамбов
Возврат товара на валберис!

Девочки скажите пожалуйста как мне отменить доставку курьером на валберис? И возможно ли это вообще? Нечаянно купила и оплатила не тот товар и не знаю что делать 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

2
Тамбов
Рвота у ребёнка ночью

Ребёнку 3 года, ночью проснулся от кашля и вдруг вырвало неперевареной пищей. Температуры и болей нет. После того как вырвало сразу уснула. На протяжении дня всё было нормально и без жалоб. Только вот вечером долго гулял на улице, а погода сейчас прохладная. Возможно ли это от холода так как ничего необычного и нового он не ел ,рацион бил как об

1
Тамбов
Пропустила овуляцию

Девочки скажите пожалуйста стоит ли пробовать забеременеть если овуляция прошла, а до месячных осталось чуть больше недели?

1
Тамбов
Пособие

Вопрос жителям Тамбовской области. Я получаю ежемесячное пособие по уходу за ребенком 8600 рублей. Ребёнку в этом месяце исполнится годик. Пособие будет до года или до 1,5 лет?

3
Тамбов
Пособие по уходу за ребенком

Девочки с Тамбова я получаю ежемесячное пособие на ребенка 8600.Ребёнку скоро год . Нужно ли обновить документы или пособие дают до 1,5 лет?

2
Тамбов
Обильные месячные после дюфастона SOS !

На фоне стресса м. не было 2 месяца прописали дюфастон . М. пошли на 6 день приёма, но говорили продолжать пить . Вот уже 3 день м. очень обильные, не успеваю менять прокладки! Девочки у кого нибудь такое было? Нужно ли бить тревогу?!

Тамбов
Не пришло пособия 😞

Девочки подскажите пожалуйста мне ежемесячное пособие по уходу за ребенком приходит строго 5 числа, но уже 2 месяца нет выплат , живу в Тамбове. Возможно ли что не только у меня такая ситуация? Куда обращаться по этому вопросу?

6
Тамбов
SOS

Девочки помогите! Ребенк 2 месяца ночью вдруг начал кашлеть и задаваться слюнами и ещё и чихал при этом . Сейчас спит ,но чувствуется что нос заложен и ртом ему тоже дышать тяжело. Вызвали врача, но он будет только в обед! Жутко боюсь что приступ кашля п...

3