Войти
Сергей
Савчик красавчик , 1 год 10 месяцев Петрозаводск

Эспумизан , биогая , куплатон .

Марина
Дочка, 2 года 5 месяцев Краснодар

Эсмумизан помогает здесь и сейчас от газиков. От коликов полностью поможет только время. К сожалению этот период нужно просто переждать. Посмотрите массажи как делать от колик.

Куплатон и эспумизан практически одно и тоже, механизм действия у них один. Если вам раньше схема с эспумизаном помогла, то можете делать также с куплатоном. Если газов нет, а только колики, я бы убрала диментикон, ибо какой толк?
0
18.09.2024
Сергей
Савчик красавчик , 1 год 10 месяцев Петрозаводск
Марина, ну как же нет , газики как раз есть , я вот может на счет колик не уверен . Но все одинаково , тужится , куксится , корчится , ножки поджимает - выпрямляет , плачет . Пропукается и успокаивается
0
19.09.2024
Алинка
Мюнстер

Нам педиатр сказал,чтоб ничего не давали вообще🤷Нужно переждать.У нас пик ора начинался около 22-23 часов🤦И я одевала сына и мы шли гулять.Как только крепко засыпал,несли домой.

0
18.09.2024
Сергей
Савчик красавчик , 1 год 10 месяцев Петрозаводск
Алинка, да как не давали , все эти средства же направлены на то , что бы облегчить все эти процессы , что мучать малыша то (
0
19.09.2024
Алинка
Мюнстер
Сергей, давали Sabsimplex иногда. Массаж,поза тигр на ветке,теплые подушечки и прогулки.Всё.Аптечные средства,до одного места🤷Но у нас и колики были максимум до 2 мес и редко.
0
19.09.2024

Раз из далека везли, то финское средство.

Это их микробиом налаживается особо ничего не действует
0
18.09.2024
Эспумизан беби и Биогая . Заваливаем голову на один бок

Похожие записи