все! Я всех заразила... ((((((( Я, муж, и Фред никакущие. Мы больные все выхи работали, Фред больной все выхи сидел с бабушкой и дедушкой на даче.
О масштабах болезни Ф я прочувствовала все только вчера, когда Д его привез домой. Первый раз в жизни, мой ребенок орет не громко. И смешно и страшно. У него пропал, сел, осел голос... Жесть! Вызвала врача. Температура 37,2 держится несколько дней...
До свидания бассейн, до свидания сад, сидит болеем!