Клуша я!
И ребенок у меня балованный до нельзя. Сегодня его переглючило гулять после школы. И мы гуляли 40 минут. Даже умудрились письнуть, "как собачки" на морезе... Катались с горы. Да-да и я на попе с горы деревянной. Копали "скалы". Кидались снегом.
Потом ко мне приехал в гости брат из Питера... Сидели - болтали. Сказал, что только в МСК народу делать не чего и народ на митинги ходит. В СПБ этого нет - не верь ящику. ))) Я к его приезду прибрала. Поесть приготовила... Брат только уехал )))
И теперь бинго! У меня температура 38. Че с ней завтра делать??? Мне в 7 вставать и на работу!!! По-любому. Завтра монтаж на выставке, а у меня в офисе 2 зеленых сотрудника. Одна сеня умудрилась в базе половину товара переназвать (хорошо не удаляла ...)))) Ахтунг бля!!! Прикиньте, вы залезаете на сайт магаза, там фотка, ну например, духов и написано "ghdkwqpvndsn v136", что вы подумаете??? Что это ебнутый магаз! 100 пудов! Я бы именно так подума! Их же незя одних оставить... Подыхать мне на работе - вопрос, чем накачать себя??? Чтобы дожить до утра четверга?