Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Эксперемент не удался! (

Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Я сейчас все делаю когда Темка в саду.

А раньше вместе с ним все,в выходные так сейчас и происходят,с ним и мою,пылесошу,он сидит играет:)Но мы то у же большие:)))Но он у меня вообще спокойный:)!ттт:)))

0
28.12.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

))) "ОН сидит играет!"  Класс! Мой сидит только когда ест и то не всегда, или уснул! ))

Вся темная часть меня ежедневно мечтает о саде )))

0
28.12.2009
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Ну через годик можно и отдавать:)

мы пошли в 2,6:)))

0
29.12.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

я хочу с сентября, это будет 2,3 )))

0
29.12.2009
Реально ли и сколько платить!? Идея подарка для любителя скрапбукинга

Похожие записи