Войти
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Саратов

про совсем уже Наступающий)

Мама троих (15 лет, 15 лет, 10 лет) Москва
И вас с праздником!!!! легких зубок, тихих ночей, здоровья и удачи!! евочка на фото как-будто в шарике стеклянном со снежинками ;)) оочень красиво! сказочно!
0
30.12.2011
Мама девочки (15 лет) Котельники

И вас, и вас с неземным счастьем и.... СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА!!!!!!!!!!!!

0
30.12.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года) Ростов-на-Дону

Спасибо огромное!!

И вам счастья и чуда в будущем году!!!!!

0
30.12.2011
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Саратов

и вашу семью с наступающим!

0
30.12.2011
про нас) про праздничный фотосет с Евой)

Похожие записи