Войти
Ива
Ева, 15 лет 4 месяцаМия, 6 лет 11 месяцев Саратов

про нас)

Дина
Артём, 15 лет 4 месяцаАлександра, 10 лет 2 месяцаМихаил, 1 год Москва

какие вы красивые!)

моя мечта - потусить где -нибудь!

Однин вопрос - как вы потом на утро вместе с Евой встали?

0
11.01.2012
Ива
Ева, 15 лет 4 месяцаМия, 6 лет 11 месяцев Саратов

спасииибо)

Ева встает в 10-11 часов каждый день, поэтому не так сложно! плюс я не пью))

0
11.01.2012
Дина
Артём, 15 лет 4 месяцаАлександра, 10 лет 2 месяцаМихаил, 1 год Москва

вот лафа! а ложится во сколько?

0
11.01.2012
Ива
Ева, 15 лет 4 месяцаМия, 6 лет 11 месяцев Саратов

в 22.30 - не раньше! мне удобно так)

0
11.01.2012
moonmobile
Высокая Гора

помер от зависти! когда ж уже мы жешь ?!  )

0
26.12.2011
Ива
Ева, 15 лет 4 месяцаМия, 6 лет 11 месяцев Саратов

а у вас вообще без вариантов?? ни с кем не поспит?

0
26.12.2011
moonmobile
Высокая Гора

вапще!! в городе ноль родственников. мы единое целое с ней, блин %

насчет НГ че-нить решили? )

0
26.12.2011
Ива
Ева, 15 лет 4 месяцаМия, 6 лет 11 месяцев Саратов

будем укладывать её периодически, есть роллы, пить шампань.... весело-весело встретим Новый год)))

0
26.12.2011
moonmobile
Высокая Гора

один в один ) даже роллы )

0
26.12.2011
Алёнка
Виктория, 15 лет 4 месяцаЛия, 10 лет 10 месяцевДенис, 3 года 5 месяцев Ростов-на-Дону

вот ведь молодцы какаие!!!!

Скоро и я доберусь до светских мероприятий, а то в городе где мы живем нет ничего, а вот в моем родном, куда мы полетим скоро - хоть отбавляй!!!)) ура!!

0
27.12.2011
Ива
Ева, 15 лет 4 месяцаМия, 6 лет 11 месяцев Саратов

класс))) для меня это важно - посещать какие-то места, вечеринки. а то дом, ребенок, улица, дом.... день сурка!

0
27.12.2011
Алёнка
Виктория, 15 лет 4 месяцаЛия, 10 лет 10 месяцевДенис, 3 года 5 месяцев Ростов-на-Дону

это точно, Ив!!

всё мечтаю я из этой дыры вытащить мужа и переехать в большой город, где я выросла!! Но пока что остается ждать! Годика три)

0
27.12.2011
Настя
Арсений Тимофеевич, 15 лет 4 месяца Рязань

завидую, блин, белой завистью..))   Редбар.. чет знакомое.. это где??

0
26.12.2011
Ива
Ева, 15 лет 4 месяцаМия, 6 лет 11 месяцев Саратов

это Саратов))

0
26.12.2011
Настя
Арсений Тимофеевич, 15 лет 4 месяца Рязань

с  Редбулом наверное перепутала)))))))))

0
26.12.2011
людмилк@
Данонище, 18 лет 1 месяцАлехандро, 14 лет 11 месяцевСтепанатор, 12 лет 8 месяцевВасёныч, 10 лет 5 месяцев Саратов

прикольно).... где ж я его видела....

0
26.12.2011
Ива
Ева, 15 лет 4 месяцаМия, 6 лет 11 месяцев Саратов

Люд, где угодно)) он - everywhereman)))

0
26.12.2011
людмилк@
Данонище, 18 лет 1 месяцАлехандро, 14 лет 11 месяцевСтепанатор, 12 лет 8 месяцевВасёныч, 10 лет 5 месяцев Саратов

блин.... прям вот ну очень лицо знакомо... а как зовут? и когда за моником?он в коридоре стоит ждет, скучно ему...

0
26.12.2011
Ива
Ева, 15 лет 4 месяцаМия, 6 лет 11 месяцев Саратов

Даня зовут! про монитор он помнит, но времени саааавсем нет, как он сказал! он занимается сейчас корпоративными подарками, поэтому запарка нереальная..(

0
26.12.2011
людмилк@
Данонище, 18 лет 1 месяцАлехандро, 14 лет 11 месяцевСтепанатор, 12 лет 8 месяцевВасёныч, 10 лет 5 месяцев Саратов

не, тогда, конечно может и видела, но точно не знаю) того, которого знаю, зовут Виктор( кажется) и прям вот типаж, форма лица, небритость, комплекция... ну реально один в один))))

давайте как-нибудь. он реально место занимает- мешается(((

0
26.12.2011
Lina
Маюша, 15 лет 5 месяцев Саратов

миласть милая..... я уже и не помню когда последний раз ночью тусили.... эх стареем...._))))))

0
23.01.2012
Ива
Ева, 15 лет 4 месяцаМия, 6 лет 11 месяцев Саратов

спасибо) мы с мамой оставляем на 3 часа и едем! нечего расслабляться!

0
23.01.2012
Люся Т
Доротея, 16 лет 7 месяцевАмалия, 14 лет 1 месяц Саратов

супер! ты красотка!!! я туда 29го на фэшн елку, а потом 30го др свой буду праздновать в реде.

0
26.12.2011
Ива
Ева, 15 лет 4 месяцаМия, 6 лет 11 месяцев Саратов

спасибо)

у меня никогда вот так вот планировать не получается.. мы захотели, мама согласилась - поехали))

0
26.12.2011
Диана
София, 15 лет 7 месяцев Саратов

Вы очень красивая пара!

0
27.12.2011
Ива
Ева, 15 лет 4 месяцаМия, 6 лет 11 месяцев Саратов

спасибо)

0
27.12.2011
Юлия Р.
Дашустик, 15 лет 4 месяцаТотошка, 9 лет 8 месяцев Москва

Здорово! Отличные фотографии! Может и нам с мужем пойти потусить, чтобы наша красавица не просыпалась хоть одну ночь )))

0
28.12.2011

Такая хорошенькая)))).Красоточка)

0
26.12.2011
Ива
Ева, 15 лет 4 месяцаМия, 6 лет 11 месяцев Саратов

спасибо))

0
26.12.2011
Оля
Машуля, 15 лет 4 месяцаДаша, 6 лет 9 месяцев Одинцово
Очень красивые!)))
0
27.12.2011
Ива
Ева, 15 лет 4 месяцаМия, 6 лет 11 месяцев Саратов

спасибо)

0
27.12.2011
про "плюшкам бой" про совсем уже Наступающий)

Похожие записи