



Пятница, 23 декабря / REDBAR
было весело и хорошо!)




какие вы красивые!)
моя мечта - потусить где -нибудь!
Однин вопрос - как вы потом на утро вместе с Евой встали?
спасииибо)
Ева встает в 10-11 часов каждый день, поэтому не так сложно! плюс я не пью))
а у вас вообще без вариантов?? ни с кем не поспит?
вапще!! в городе ноль родственников. мы единое целое с ней, блин %
насчет НГ че-нить решили? )
будем укладывать её периодически, есть роллы, пить шампань.... весело-весело встретим Новый год)))
вот ведь молодцы какаие!!!!
Скоро и я доберусь до светских мероприятий, а то в городе где мы живем нет ничего, а вот в моем родном, куда мы полетим скоро - хоть отбавляй!!!)) ура!!
класс))) для меня это важно - посещать какие-то места, вечеринки. а то дом, ребенок, улица, дом.... день сурка!
это точно, Ив!!
всё мечтаю я из этой дыры вытащить мужа и переехать в большой город, где я выросла!! Но пока что остается ждать! Годика три)
завидую, блин, белой завистью..))
Редбар.. чет знакомое.. это где??
прикольно).... где ж я его видела....
Люд, где угодно)) он - everywhereman)))
блин.... прям вот ну очень лицо знакомо... а как зовут? и когда за моником?
он в коридоре стоит ждет, скучно ему...
Даня зовут! про монитор он помнит, но времени саааавсем нет, как он сказал! он занимается сейчас корпоративными подарками, поэтому запарка нереальная..(
не, тогда, конечно может и видела, но точно не знаю) того, которого знаю, зовут Виктор( кажется) и прям вот типаж, форма лица, небритость, комплекция... ну реально один в один))))
давайте как-нибудь. он реально место занимает- мешается(((
миласть милая..... я уже и не помню когда последний раз ночью тусили.... эх стареем...._))))))
спасибо) мы с мамой оставляем на 3 часа и едем! нечего расслабляться!
супер! ты красотка!!! я туда 29го на фэшн елку, а потом 30го др свой буду праздновать в реде.
спасибо)
у меня никогда вот так вот планировать не получается.. мы захотели, мама согласилась - поехали))
Здорово! Отличные фотографии! Может и нам с мужем пойти потусить, чтобы наша красавица не просыпалась хоть одну ночь )))
Такая хорошенькая)))).Красоточка)