мы ж отмечали в субботу деткин праздник) весело и по-детски круто!

8 родителей и 3 ребенка. вот!
и подарков Ева получила красивущих - и палатку с шарами, и ксилофон с молотком, и лего с кисой и собачкой, и браслет серебряный со своим именем) она довольная осталась)