Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Саратов

про пальчики (спёрла!)

Мама мальчика (15 лет) Геленджик

А я в журнале вычитала коротенький, правда мо Тимоха и его до конца не слушает:

Маленький мизинчек плачет, плачет, плачет

Безымянный не поймет, что все это значит

Средний пальчик очень важный - он не хочет слушать

Указательный спросил: "Может хочет кушать?"

А большой бежит на кухню, тащит каши ложку

Говорит: "Не надо плакать, на, поешь немножко!"

0
09.02.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Саратов

Ой какой замечательный и коротенький_)))

0
09.02.2012
Мама мальчика (16 лет) Саратов

классно как!ещё бы выучить

0
09.02.2012
про др забыла написать! про пижамки. красивущие)

Похожие записи