Мы на пальчиках считали
И ужасно хохотали:
Разве это пальчики?
Это ж просто мальчики!
Вот большой, смешной толстяк,
Любит хвастать просто так.
Как дела? - спроси его.
Он подпрыгнет, крикнет:-Во!
Указательный поманет,
Погрозит, укажет путь,
А потом в носу застрянет:
Где-то ж надо отдохнуть!
Средний палец – злой мальчишка.
Щелкнет по лбу – будет шишка,
Щелк по шару – лопнет шар,
Щелк – и в обморок комар.
Безымянный до утра
Выбирает имена:
Может Петя? Или Вова?
Или Алла Пугачева?
Мальчик-с-пальчик? Карабас?
Все уж было тыщу раз!
Надоело, спать пора,
Лучше выберу с утра!
А мезинец – мой любимец!
Поведу его в зверинец,
Эскимо ему куплю –
Очень маленьких люблю!
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Саратов
про пальчики (спёрла!)
Мама мальчика (15 лет)
Геленджик
А я в журнале вычитала коротенький, правда мо Тимоха и его до конца не слушает:
Маленький мизинчек плачет, плачет, плачет
Безымянный не поймет, что все это значит
Средний пальчик очень важный - он не хочет слушать
Указательный спросил: "Может хочет кушать?"
А большой бежит на кухню, тащит каши ложку
Говорит: "Не надо плакать, на, поешь немножко!"
0
09.02.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 7 лет)
Саратов
Ой какой замечательный и коротенький_)))
0
09.02.2012
Ответить