Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Саратов

про светофоры.

Мама двоих (15 лет, 27 лет) Москва

Мы ни одного светофора не пропустим на прогулке. И не важно, надо ли нам дорогу переходить или нет, придется идти!!! Дожидаемся зеленого и в путь! Причем требует идти сама, руку не дает!!! 

0
11.12.2012
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Саратов

моя фанатка светофоров)) а с рукой я справилась-приучила! боюсь я идиотов всяких((

0
11.12.2012
Мама двоих (15 лет, 27 лет) Москва
Дык и я боюсь!!! Беру за руку, дочь в знак протеста орет и падает на дорогу, не давая себя перевести... А зеленый уж моргает... Волоку на тротуар, а еще вел или санки в руках... Картина та еще...(((
0
11.12.2012
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Саратов

ну попробуй ей спокойно объяснить еще дома, потом на улице, потом около дороги! типа - ты же умница и хорошая девочка, надо за ручку черех дорогу ходить, а дальше сама.. ))

и с днем рождения вас, кстати!!!

0
12.12.2012
Мама двоих (15 лет, 27 лет) Москва

Спасибки!!!!  Ага, так и делаю, других деток показываю за ручку с мамой... Пока никак, сама и все ))) 

0
12.12.2012
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Саратов

моя тоже, конечно, самостоятельная, но с дорогой я строга)))

еще в книжке у нас есть, как гномик подходит к дороге и говорит "ой-ой-ой", потому что боится машин! ну и она теперь к дороге идет и ойойкает))

0
12.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Саратов

крутые вы )) а мой их как будто не видит - полный игнор )))

0
11.12.2012
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Саратов

неее, у нас любовь светофорская))

0
11.12.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Подгорица

Умничка какая!!!

светофор мы конечно еще пока не изучили, но колодцы мы обходим!!!

0
11.12.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Ну какая же молодец!
0
11.12.2012
про настоящую девочку! про фотостудию!

Похожие записи