Войти
Ива
Ева, 15 лет 4 месяцаМия, 6 лет 11 месяцев Саратов

про 2 и 2!

Светулькин
Марусичка)))), 15 лет 4 месяца Харьков

ох и стильняха какая)))красотка)а что за куртка?

0
03.04.2013
Ива
Ева, 15 лет 4 месяцаМия, 6 лет 11 месяцев Саратов

спасибо!

крейзи8!)

0
03.04.2013
Светулькин
Марусичка)))), 15 лет 4 месяца Харьков

а я смотрю,что видела где- то,но вспомнить не могла)

0
03.04.2013
Светулькин
Марусичка)))), 15 лет 4 месяца Харьков

а какой размер у вас?и рост?

0
03.04.2013
Ива
Ева, 15 лет 4 месяцаМия, 6 лет 11 месяцев Саратов

на 2-3 года, рост 92см сейчас! до 3х точно вырастет из неё(

0
04.04.2013
Юля
Золотая Доченька, 15 лет 5 месяцевМатвей, 16 летАлинка, 11 лет 4 месяцаАришка, 11 лет 6 месяцев Москва

у вас что уже и снега нет??????????????
ничего себе!!!!!
у нас тут ваще пипец!!!!неизвестно когда весна будет!!!а у вас такие весенние фотки!!!!!!!!!!!
блюблюма мама!!!!!!!!!!!!!пищу от восторга!!!мы буквальна на днях тоже так стали говорить!а то только блюблю мамушка!!!!
умничка!!!!!!!пусть уж дучше она лидер будет(постоит за себя!)
вот удивляюсь умею детей их воображению!!как так из крученной ветки можно увидеть волка!!!!
ну это как и моя нарисовала чет мазки и круги и все вместе и получилась вазня-мазня-но она четко МАмушка!это снег!
))))) 

0
02.04.2013
Ива
Ева, 15 лет 4 месяцаМия, 6 лет 11 месяцев Саратов

у нас везде грязь и вода... снега нет почти уже) солнце греет так, что через неделю будет трава лезть, мне кажется)))

0
03.04.2013
Юля
Золотая Доченька, 15 лет 5 месяцевМатвей, 16 летАлинка, 11 лет 4 месяцаАришка, 11 лет 6 месяцев Москва

ого!!!!нам бы так!!!!!!!!!!!!!!!!у нас дождь и град и снег все в кучу!!!!!
хорошо плюс в болезни нашей только меньше на улицу в такую погоду нос показываем))) 

0
03.04.2013
София
Глебка-конфетка, 20 лет 9 месяцевЛисенок-Алисенок, 14 лет 10 месяцевАртур, 9 лет 6 месяцев Саратов

<body><p>какие же вы уже весенние девчеееенкииии!!!!!!!! твои кеды супееер, жаль у Люси такой маленький размер, тоже такие ищу)))))))) Ева класс, маленький вождь краснокожих будет)))))

0
03.04.2013
Ива
Ева, 15 лет 4 месяцаМия, 6 лет 11 месяцев Саратов

спасиииибо))) а кеды реально на 37,5, хотя написано 39! странный альдо)

0
03.04.2013
София
Глебка-конфетка, 20 лет 9 месяцевЛисенок-Алисенок, 14 лет 10 месяцевАртур, 9 лет 6 месяцев Саратов

<body><p>Главное, что модный))))))

0
03.04.2013
L
Ти, 15 лет 5 месяцев Москва

я думаю толкаться в детстве на горке не признак лидерства, очень не люблю когда попадаються такие дети, если толкают моего ребенка делаю замечание, в случае если мама молчит) отучайтесь по возможности

видно у вас погода лучше, чем у нас))

0
03.04.2013
Ива
Ева, 15 лет 4 месяцаМия, 6 лет 11 месяцев Саратов

я всегда за толкания ругаю. если сильно толкнет, бью по попе!) я не толкания имела ввиду под лидерством, а стремление быть первой! 

как отучать вообще не представляю - я ей говорю, что с такими детьми никто не дружит, что толкаться нельзя, спрашиваю, как бы она отреагировала, если бы её толкали.. она говорит, что она мось (монстр) и всё тут!))) ну и вообще, у неё ужасный сейчас характер... видимо, возраст.

а погода супер, правда) +15 +18 весь день! без шапки легко и круто!

0
03.04.2013
Люся Т
Доротея, 16 лет 7 месяцевАмалия, 14 лет 1 месяц Саратов

класснюша!

в описании узнаю свою Дору)

правда, у нас стремление быть 1ой - а вернее, победить - сегодня даже к истерике привело... обратная сторона лидерской натуры.

0
03.04.2013
Ива
Ева, 15 лет 4 месяцаМия, 6 лет 11 месяцев Саратов

ооо, до истерики или просто крика на ровном месте её сейчас что угодно может довести... например, на площадке гуляли с её другом, он забрался на горку быстрее, чем она.. Ева в слезы, берет меня за руку и плача говорит "домой"! всё, прогулка испорчена, настроения нет, всю дорогу недовольства((

0
04.04.2013
vasilisa
, 14 лет 2 месяцаПланирую Саратов

Красотка!совсем уже большая и стильная девчонка)))

0
03.04.2013
Ива
Ева, 15 лет 4 месяцаМия, 6 лет 11 месяцев Саратов

спасибо)))

дааа, она так растет быстро...

слушай, а ты получала уже обувь витаччи из закупки Жени? я там в ряду стою уже месяца два... выкупа не было вроде и она ничего не писала. это самой чтоль надо выслеживать?

0
03.04.2013
vasilisa
, 14 лет 2 месяцаПланирую Саратов

я пока только одни туфли получила.Она сама в личку пишет,как выкупается.Там просто каких-то временно нет на складе,но,как она написала,они еще будут и запись идет

0
03.04.2013
Юлия Р.
Дашустик, 15 лет 4 месяцаТотошка, 9 лет 8 месяцев Москва

нет снега... сухо... нереально))))

Ева крутышка! У тебя кеды на танкетке? я себе сегодня тоже заказала)

0
03.04.2013
Ива
Ева, 15 лет 4 месяцаМия, 6 лет 11 месяцев Саратов

это я фоткала её там, где сухо))))))))) везде вода и грязь!

кеды да) сникеры это Aldo! случайно мне достались) 

0
03.04.2013
Юлия Р.
Дашустик, 15 лет 4 месяцаТотошка, 9 лет 8 месяцев Москва

я Ash заказала на танкетке. И мой любимый спорт и все же повыше буду)))) только вот с цветом не определилась... заказала такие и черные... на месте уже решу) 

0
03.04.2013
Настя
Арсений Тимофеевич, 15 лет 4 месяца Рязань

штаны то с клепачкамиии

0
02.04.2013
Ива
Ева, 15 лет 4 месяцаМия, 6 лет 11 месяцев Саратов

я их увидела и схватила, не думая)))))))

0
03.04.2013
МайяМи
Егор, 15 лет 9 месяцев Саратов

такие трущебы у нас в родном городе )))) но фотки еще интереснее от этого 

0
03.04.2013
Ива
Ева, 15 лет 4 месяцаМия, 6 лет 11 месяцев Саратов

у нас вся улица в таких))))

0
03.04.2013
liza
Принцеска, 15 лет 9 месяцевМалышка, 12 лет 4 месяца Пермь

Девонька у вас просто красоточка!!!

0
11.04.2013
Ива
Ева, 15 лет 4 месяцаМия, 6 лет 11 месяцев Саратов

спасибо большое)

0
11.04.2013
Anny
Даня, 15 лет 3 месяца Ульяновск

как у вас сухо!)) Ева красотка!

0
02.04.2013
Ива
Ева, 15 лет 4 месяцаМия, 6 лет 11 месяцев Саратов

спасибо)))

это я фотографировала там, где его нет)) а так везде лужи и грязь! снега нет!

0
03.04.2013
про двухлеток! про Францию СРОЧНЫЙ СБОР!

Похожие записи