Войти
Мама двоих (1 год, 20 лет) Стерлитамак

Вот такую красоту

Москва

у нас уже целая коробка таких шедевров набралась:) мы на занятия с 10 месяцев ходим по два раза в неделю, благо клуб этот находится на первом этаже в нашем доме:)

0
22.06.2012
Мама двоих (15 лет, 34 года) Стерлитамак

здорово ))) у нас деток в развивалки раньше полутора лет не берут, нас  взяли со скрипом и ходили мы  всего неделю. Да и клубов у нас не так много в городе.

0
22.06.2012
Москва

ну в москве то их полно:) берут деток с 8 месяцев но конечно лучше тех кто уже начал ходить, мы в то время ходили за ручку и были самые малышастики:))) но я ни о чем не жалею, сын обожает туда ходить и каждый раз тааакой довольный приходит, а порой на прогулке прямиком идет туда:))) уже как свой стал:)))

0
22.06.2012
Мама двоих (15 лет, 34 года) Стерлитамак

мы тоже  самые маленькие у себя )))) а с учетом нашего гномовского роста так вообще больше года не дают )))) Удачи Вам и здоровья!

0
22.06.2012

Вот умничка)) А мы никак не соберемся в развивашку. Совсем рядом с домом, но все что-то  не складывается.  То жарко, то холодно, то спим утром долго. 

0
22.06.2012
Мама двоих (15 лет, 34 года) Стерлитамак

а у нас рядом ничего такого не обнаружила, ездим через пол-города. правда, наши полгорода  по меркам Волгограда -  не очень много ))))

0
22.06.2012
Мама девочки (15 лет) Краматорск

очень красиво!!

0
22.06.2012
Мама двоих (15 лет, 34 года) Стерлитамак

спасибо! в моем возрасте  даже такая поделка шедовральной кажется ))))

0
22.06.2012
Мама девочки (15 лет) Краматорск

посмотрела возраст, вроде нормальный))))))

я вот на самом деле такую сделать уже не смогу))) а детки молодцы!

0
22.06.2012
Мама двоих (15 лет, 34 года) Стерлитамак

ой, возраст древний, как у мастодонта ))))

0
22.06.2012
Мама шестерых (от 7 лет до 30 лет) Челябинск

Молодец!!!!!

0
22.06.2012
Мама двоих (15 лет, 34 года) Стерлитамак

старалаааась ))), а сегодня  категорически отказалась заниматься - весь день в капризах

0
22.06.2012
Мама шестерых (от 7 лет до 30 лет) Челябинск

настроение не творческое, муза отдыхает))))))))))

0
22.06.2012
Мама двоих (15 лет, 34 года) Стерлитамак

у нее по ходу  сегодня все отдыхает - руки мыть- истерика, на улицу, с улицы - истрика, купатья - наотрез отказалась, от еды - категорический отказ, титя, ручки, нытье ((((

0
22.06.2012
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

ух ты!!! супер!

0
22.06.2012
Мама двоих (15 лет, 34 года) Стерлитамак

вроде  ничего сложного, но как за детку радуюсь )))

0
22.06.2012
Правильно зафиксированный пациент в анестезии не нуждается ))) Просто фото )))

Похожие записи