Войти
ля-ля-Даша
48 лет Минск, Беларусь
На сайте с 17.10.2012, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
24
записи
28
друзей
4
подписчика
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Минск
Забор и соседи

Добрый день! Девочки у кого дача какой у вас забор? У нас сад. товарищество и можно только сетку. Все остальное с согласия соседей. планируем поставить забор с трех сторон соседи (дачу купили меньше года). С одной строны у нас сетка с других сторон пока ничего.

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Минск
Вопрос знатокам!

Девочки назрела проблема! Имеем сына 2,5г. Растет крепким и упитанным парнем 16 кг при росте 96см. В 10 месяцев перенес операцию (инвагинация кишечника, врожденные спайки). До 10 мес начали пробовать по чуть. Ел кашу, творог фр. пюре и овощи. После операции разрешили вводить прикорм только по истечении 2,5 месяцев. Ел только смесь. Но теперь он большой, но отказывается от всего. просто даже не попробовав говорит НЕТЬ. И не впихнуть с песнями и с шутками. йогурт пару ложек, фр. пюре одна ложка. нормальная еда НЕТЬ. Единственное это плов 3 ложки. И все. Только смесь. В сентябре идти в детский сад. Что делать. мозги мои понимают, что это просто привычка,. все сидят за столом и кушают (он смотрит на старшего брата. но есть отказывается). Молоко не пьют. Пьет только воду и в редких случая чуть сока. Врач смеется по весу он нормальный, а что с ним делать ума не приложу)))Со старшим вопросов не возникало.

Девочки, как его перебороть?

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Минск
Всех с праздником!!!

Всех девочек поздравляю с весенним праздником!!! Улыбок и блеска в глазах!!! Пусть любимые и близкие радуют вас!!!

Смеха и хорошего настроения!!!

1
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Минск
ДСП

Девочки, может кто перекрашивал мебель из ламинированного ДСП. Стоит ли? Или выбросить эту идею из головы?

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Минск
С Новым Годом!

Девочки, поздравляю вас с наступающим Новым годом! Пусть сбудуться ваши мечты и всегда будет хорошее настроение!!! Мира и добра!!!

1
Ваня
17 лет 11 месяцев
Миша
13 лет 5 месяцев