Добрый день девочки! История такая)))
Добрый день! Девочки у кого дача какой у вас забор? У нас сад. товарищество и можно только сетку. Все остальное с согласия соседей. планируем поставить забор с трех сторон соседи (дачу купили меньше года). С одной строны у нас сетка с других сторон пока ничего.
Место Республика Беларусь. Много фото!
Девочки назрела проблема! Имеем сына 2,5г. Растет крепким и упитанным парнем 16 кг при росте 96см. В 10 месяцев перенес операцию (инвагинация кишечника, врожденные спайки). До 10 мес начали пробовать по чуть. Ел кашу, творог фр. пюре и овощи. После операции разрешили вводить прикорм только по истечении 2,5 месяцев. Ел только смесь. Но теперь он большой, но отказывается от всего. просто даже не попробовав говорит НЕТЬ. И не впихнуть с песнями и с шутками. йогурт пару ложек, фр. пюре одна ложка. нормальная еда НЕТЬ. Единственное это плов 3 ложки. И все. Только смесь. В сентябре идти в детский сад. Что делать. мозги мои понимают, что это просто привычка,. все сидят за столом и кушают (он смотрит на старшего брата. но есть отказывается). Молоко не пьют. Пьет только воду и в редких случая чуть сока. Врач смеется по весу он нормальный, а что с ним делать ума не приложу)))Со старшим вопросов не возникало.
Девочки, как его перебороть?
Всех девочек поздравляю с весенним праздником!!! Улыбок и блеска в глазах!!! Пусть любимые и близкие радуют вас!!!

Смеха и хорошего настроения!!!
Девочки, может кто перекрашивал мебель из ламинированного ДСП. Стоит ли? Или выбросить эту идею из головы?
Теперь мы обладатели своих соток))))
Девочки, поздравляю вас с наступающим Новым годом! Пусть сбудуться ваши мечты и всегда будет хорошее настроение!!! Мира и добра!!!
