Войти
Мама мальчика (1 год) Нижний Новгород

Когда ваши дети начали кормить игрушки?

Мама двоих (2 года, 11 месяцев) Курчатов
Ну первый раз года в полтора коту предложил что-то А сейчас и в деревне курам клубнику кидает и собаку кормит с ручки
0
23.06.2025
Мама двоих (2 года, 11 месяцев) Курчатов
Ирина , игрушкам никогда не предлагал ,он ни одной мягкой игрушки не признает почему -то
0
23.06.2025
Мама мальчика (4 года) Кемерово
Мой не кормил никогда. У него из игрушек в основном машинки, есть несколько мягких игрушек. К ним долгое время был равнодушен, недавно только иногда стал брать их с собой в игры. Например, если играют с папой в домино или лото, то игрушки садятся рядом и папа или сын (но чаще папа) играют за какую-нибудь игрушку.
0
23.06.2025
Санкт-Петербург
Поиграйте в доктора, стоматолога. Пригодится и разнообразие. Может в кухню поиграть попробовать. У меня дочь, дочки-матери в игноре были всегда.
0
23.06.2025
Мама двоих (5 лет, 4 года) Москва
Кормите машинки 🤷
0
23.06.2025
Мама мальчика (2 года) Нижний Новгород
ilo, а что, так можно было? 😁
0
23.06.2025
Мама двоих (5 лет, 4 года) Москва
Анастасия, почему "было"? 😆 Никогда не поздно начинать
0
23.06.2025
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Вообще не помню, чтобы мои что-то кормили 🤔
0
23.06.2025
Ничего не ест кроме груди, уже трясёт меня! Умелки, понималки, говорилки и некоторые переживания. Для тех, кто следит

Похожие записи