Мой кормил где то с года до 1,4+-
Потом перестал, а сейчас фиг заставишь в такое поиграть
Меня может покормить несколько ложек, ему весело, смеётся, но вот игрушки кормить он не хочет вообще и по просьбе, и без. Будто игнорит))
Может у нас этот этап просто прошёл, и ему не интересно?
Просто вроде говорят, что обычно детям нравится.
Моему нравится иногда кормить меня, и все 😅
Просто пытаюсь разнообразить игры. А то он прям любитель машинок.
Аж несколько берет и играет.
Конечно, не весь день, в лабиринт играет, сортер, бегает, в пищалки играет, пазлы учимся собирать, книжки читаем.
Но, вот хотелось и ролевую включить, хотя бы на 5 минут)